Расческа для г/ш чишки.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.
Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.
Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.
Сообщений: 8
• Страница 1 из 1
Расческа для г/ш чишки.
Хотелось бы знать, пользуются ли владельцы г/ш чишек расческами для ухода за питомцами? Какие предпочтительнее? Как относятся песы к процедуре? 
- ФаСоль
- Фотоальбом
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:03
- Благодарил (а): 80 раз.
- Поблагодарили: 133 раз.
Re: Расческа для г/ш чишки.
ФаСоль писал(а):пользуются ли владельцы г/ш чишек расческами для ухода за питомцами? Какие предпочтительнее? Как относятся песы к процедуре?
Перепробовала, наверное, все виды расчесок, щеток, валиков и т.п. Никакого особого эффекта не заметила, так что теперь причесываемся только после помывки, обычной щеткой. Чиба нормально переносит эту процедуру.
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
-

stounns - Фотоальбом
- Сообщения: 1241
- Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
- Откуда: Санкт-Петербугр
- Благодарил (а): 425 раз.
- Поблагодарили: 973 раз.
Re: Расческа для г/ш чишки.
У нас резиновая щетка вот такая Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
Собакину нравиться чесятся и при линьке помогает вычасать шерсть
Собакину нравиться чесятся и при линьке помогает вычасать шерсть
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
-

gizmo - Фотоальбом
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 09 янв 2011, 22:22
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 5 раз.
- Поблагодарили: 7 раз.
Re: Расческа для г/ш чишки.
gizmo писал(а):У нас резиновая щетка вот такая
У нас такая тоже есть, но особого смысла я в ней не вижу. Не вычесывает она ничего.
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
-

stounns - Фотоальбом
- Сообщения: 1241
- Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
- Откуда: Санкт-Петербугр
- Благодарил (а): 425 раз.
- Поблагодарили: 973 раз.
Re: Расческа для г/ш чишки.
я фурминатором пользуюсь.очень помогает при линьке
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
- За это сообщение автора baby_chih поблагодарил:
- henomeless (30 сен 2013, 17:06)
-

baby_chih - Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 09 авг 2012, 21:47
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 66 раз.
- Поблагодарили: 41 раз.
Re: Расческа для г/ш чишки.
Мы тоже фурминатором пользуемся ,вычесываем конечно много(особенно в линьку).А так просто моемся и замшевой тряпочкой шерстку приглаживаем,лоск наводим.
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
-

bukashka - Фотоальбом
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
- Откуда: Москва СЗАО
- Благодарил (а): 895 раз.
- Поблагодарили: 482 раз.
Re: Расческа для г/ш чишки.
stounns писал(а):gizmo писал(а):У нас резиновая щетка вот такая
У нас такая тоже есть, но особого смысла я в ней не вижу. Не вычесывает она ничего.
Аналогично. Теперь ищу удобную с обычной щетиной...
-

bergamo - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 02 сен 2013, 17:54
- Благодарил (а): 7 раз.
- Поблагодарили: 11 раз.
Re: Расческа для г/ш чишки.
Купила обычную круглую деревянную щеточку с натуральной щетиной, кажется, для чистки одежды она. Нам очень нравится).
the best or nothing
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
-

Акулина - Фотоальбом
- Сообщения: 1221
- Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:52
- Откуда: Московская обл.
- Благодарил (а): 2961 раз.
- Поблагодарили: 1870 раз.
Сообщений: 8
• Страница 1 из 1
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


