Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Темечко щенка какое оно?

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Темечко щенка какое оно?

Сообщение anatoliknina » 16 окт 2012, 22:34

Нам уже 4 месеца! Но вот нам говорят что у щенка очень большое темечко (4х4), сказали что оно не закроется и что таких щенков усыпляют :cry: , скажите пожалуйсто правда это или нет? И что нам делать? И еще мы очень не активные, спим целыми днями, только встаём покушать и по нужде сходить! Помогите нам что делать? Как помоч нашему ребенку? :cry:
anatoliknina

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 03:40
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Темечко щенка какое оно?

Сообщение Крона » 16 окт 2012, 22:42

anatoliknina
О-ля-ля! 4х4 - это много, а что говорит заводчик?! Выложите фото, и вес щенка, расскажите, чем кормите. Видели ли вы его родителей и однопомётников?
И не паникуйте раньше времени.

За это сообщение автора Крона поблагодарил:
nail (16 окт 2012, 22:45)
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Темечко щенка какое оно?

Сообщение nail » 16 окт 2012, 22:44

anatoliknina
Выставьте фото ребенка в альбом! У моей Бонечки тоже был огромный родник ,сейчас ей 1год и 5 мес - осталось как 10 копеек! Нормальный ребенок-мини!Какой у вас вес?И глупости про усыпление! Если ребенок кушает,стул нормальный,а спит много,так все дрыхнут сутками!))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Темечко щенка какое оно?

Сообщение KAPELKA GRJOZ » 17 окт 2012, 05:26

anatoliknina
По фото (в фотоальбоме) видно, что ребёнок мелкий и похоже с аномалией развития нижней челюсти, поэтому ничего удивительного нет, что у него темечко большое, но не стоит его таскать по ветврачам (залечат) - сколько суждено прожить ребёнку, столько пусть и живёт. Заводчики обычно таких усыпляют, а у кого рука не поднимается, то предлагают подобный плембрак по чисто символической стоимости.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
Аватара пользователя
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:04
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 476 раз.

Re: Темечко щенка какое оно?

Сообщение anatoliknina » 17 окт 2012, 21:39

Так что такие щенки мало живут? И темечко не затянется? И он не будет нормальным?
anatoliknina

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 03:40
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Темечко щенка какое оно?

Сообщение Крона » 18 окт 2012, 00:01

anatoliknina писал(а):Так что такие щенки мало живут? И темечко не затянется? И он не будет нормальным?

Похож на карлика. Темечко может и затянуться, если доживет до зрелого возраста. Недокус никуда не денется. Оберегайте парня от травм и падений, кормите правильно, лучше сухим кормом суперпремиум класса, для щенков мелких пород. Если кормите натуралкой, то добавляйие в еду витамины для щенков, с минеральной подкормкой. К врачам, действительно, не стоит, это не лечится. Очень осторожно используйте глистогонные препараты и вакцинируйте на фоне имуномодуляторов.
Тут не может быть никаких гарантий и прогнозов, сколько проживёт, столько и проживёт. Может реагировать на перепады давления, сильную жару, магнитные бури и т.д.

За это сообщение автора Крона поблагодарил:
anatoliknina (22 окт 2012, 21:01)
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика