Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Что делать? Кастрация.

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Что делать? Кастрация.

Сообщение OLGAL » 16 фев 2012, 09:20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нашему пёсику 3 месяца. Вчера заметила.что пытается совершать сексуальные действия с моей рукой. 0))) муж кричит срочно кастрироватью, мне кажется ещё рановато. Во сколько месяцев кастрировать? и как прекратить сейчас его действия. Спасибо.
OLGAL

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что делать? Кастрация.

Сообщение Yukkahlust » 16 фев 2012, 10:02

Наш ветеринар сказал что б немного подрос, хотя бы в годик сделать. Но сделали примерно в 10 месяцев.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Yukkahlust

 
Фотоальбом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:35
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Что делать? Кастрация.

Сообщение Крона » 16 фев 2012, 10:37

OLGAL
Если пёсик совсем ранний, то можно в 7 мес. кастрировать. В его возрасте многие щенки ведут себя подобным образом, даже девочки, ничего с трашного в этом нет.
"и как прекратить сейчас его действия" странный вопрос, вы же хозяин, всё что не нравится - надо пресекать, воспитывать щенка, формировать нужное вам поведение.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика