Расческа для г/ш чишки.
Reglas del Foro
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.
Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.
Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.
8 mensajes
• Página 1 de 1
Re: Расческа для г/ш чишки.
ФаСоль escribió:пользуются ли владельцы г/ш чишек расческами для ухода за питомцами? Какие предпочтительнее? Как относятся песы к процедуре?
Перепробовала, наверное, все виды расчесок, щеток, валиков и т.п. Никакого особого эффекта не заметила, так что теперь причесываемся только после помывки, обычной щеткой. Чиба нормально переносит эту процедуру.
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
-

stounns - { ALBUM }
- Mensajes: 1241
- Registrado: 16 Ene 2011, 19:02
- Ubicación: Санкт-Петербугр
- Has thanked: 425 times
- Have thanks: 973 times
Re: Расческа для г/ш чишки.
У нас резиновая щетка вот такая Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
Собакину нравиться чесятся и при линьке помогает вычасать шерсть
Собакину нравиться чесятся и при линьке помогает вычасать шерсть
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
-

gizmo - { ALBUM }
- Mensajes: 120
- Registrado: 09 Ene 2011, 22:22
- Ubicación: Ярославль
- Has thanked: 5 times
- Have thanks: 7 times
Re: Расческа для г/ш чишки.
gizmo escribió:У нас резиновая щетка вот такая
У нас такая тоже есть, но особого смысла я в ней не вижу. Не вычесывает она ничего.
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
-

stounns - { ALBUM }
- Mensajes: 1241
- Registrado: 16 Ene 2011, 19:02
- Ubicación: Санкт-Петербугр
- Has thanked: 425 times
- Have thanks: 973 times
Re: Расческа для г/ш чишки.
я фурминатором пользуюсь.очень помогает при линьке
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
- For this message the author baby_chih has received thanks:
- henomeless (30 Sep 2013, 17:06)
-

baby_chih - Mensajes: 128
- Registrado: 09 Ago 2012, 21:47
- Ubicación: Москва
- Has thanked: 66 times
- Have thanks: 41 times
Re: Расческа для г/ш чишки.
Мы тоже фурминатором пользуемся ,вычесываем конечно много(особенно в линьку).А так просто моемся и замшевой тряпочкой шерстку приглаживаем,лоск наводим.
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
-

bukashka - { ALBUM }
- Mensajes: 369
- Registrado: 05 Abr 2012, 19:36
- Ubicación: Москва СЗАО
- Has thanked: 895 times
- Have thanks: 482 times
Re: Расческа для г/ш чишки.
stounns escribió:gizmo escribió:У нас резиновая щетка вот такая
У нас такая тоже есть, но особого смысла я в ней не вижу. Не вычесывает она ничего.
Аналогично. Теперь ищу удобную с обычной щетиной...
Re: Расческа для г/ш чишки.
Купила обычную круглую деревянную щеточку с натуральной щетиной, кажется, для чистки одежды она. Нам очень нравится).
the best or nothing
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
-

Акулина - { ALBUM }
- Mensajes: 1221
- Registrado: 30 Mar 2013, 19:52
- Ubicación: Московская обл.
- Has thanked: 2961 times
- Have thanks: 1870 times
8 mensajes
• Página 1 de 1
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado


