Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
ТЕЧКА Gi_zel 22 янв 2011, 21:29
С Лейлой что-то случилось.Поведении собаки очень поменялось:игрива так же, как и всегда,НО она стала более злая; и аппетит пропал к корму сухому. До этого собака была прожорлива, ела абсолютно все.А теперь подавай только натуралку и все. Вот так начались мучения почти неделю. Даже не знаю пройдет у нее этот бзик или нет. А все началось сразу же после течки.
Читала о ложной щенности, вроде бы собаки там себя по-другому ведут.

0 комментариев 93614 просмотров
моя новая фотография boni-chih 06 май 2011, 16:00
P3160682.JPG1.jpg
Вложения

2 комментариев 44482 просмотров
Забавинки vik-viks 25 май 2012, 00:55
Несколько собранных маленьких забавных зарисовок из жизни моих чишек-малышек.
***
На всякий случай решила выкинуть ковер - были подозрения, что он аллергичен для моих деток. Сын скатал его в трубу и понес выкидывать... Мне помочь не позволил, но так как ковер достаточно большой, то часть его оказалась в руках у сына, а часть волочилась по асфальту. Мы с девчихами пошли с ним в качестве подстраховки. Девчонки мои увлеклись преследованием и с радостным лаем поначалу сопровождали непонятный предмет, пытаясь его уцепить зубами. Когда сын остановился перехватить трубу, Индюшка нахально уселась на волочащийся конец и далее "ехала", гордая своей сообразительностью. Винки подскакивала, лая и пытаясь занять место рядом. Сын от смеха еле донес до контейнера свою ношу. Прохожие были в полном восторге!
***
Дети часто балуют меня цветами. Один из главных ценителей флорис...

[ Далее... ]

8 комментариев 720591 просмотров
Сладкий сон! желя 28 июл 2011, 15:57
Изображение
Изображение
Вложения

4 комментариев 34359 просмотров
Сливка! Сливка 24 сен 2012, 15:23
всем привет! Мою девЧишку зовут Ливия или просто Сливка, а меня Алёна! Появилась Сливка у меня 3 месяца назад! Взяла я её почти в 3 месяца, а сейчас ей уже 6 месяцев!Она уже не просто девочка, а девушка! :)
(Все фото можно увидеть в нашем альбоме)

1 комментарий 66499 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика