Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Вольер своими руками zemochka90 04 фев 2012, 15:57
Начиталась множества тем про вольеры для собак мелких пород и решила, что сделать ограждение мы можем сами.

Итак, все было закуплено в небезызвестном магазине строительных материалов.
    1. Сетка пластмассовая (ширина - 0,5 м, длина -10 м)
    2. Бруски деревянные - 4 шт. (длина - 2 м)
    3. Некоторое количество металличских уголков и скоб
    4. Некоторое количество саморезов
    5. Пластмассовые стяжки

Далее мы стали распиливать бруски на более мелкие, заранее по замеренному размеру. Получилось 4 бруска для вертикальных стоек (длина каждого по 50 см), 2 бруска в основание по ширине и 2 бруска в основание по длине (160 см).
Затем с помощью саморезов закрепили между собой бруски и получился каркас. Получается не очень устойчивым, в дальнейшем планируем еще сделать стяжки для вертикальных брусков.
Последний этап - натягивание сетки и закрепление её по каркасу с помощью металлических скоб (мы использовали мебельный степлер) и пластмассовых стяжек.
Пластмассовые стяжки нужны, чтобы...

[ Далее... ]

5 комментариев 43553 просмотров
Запись 2 wera 24 ноя 2011, 18:51
Боня живет у нас с 12.11.2011

Изображение
Изображение

В возрасте 10 недель у него: длина спины - 18 см, обхват груди - 20 см, шея - 9 см.

Изображение

А вес - 800 грамм, и судя по таблице - это нормально.

Изображение

Изображение
Изображение

0 комментариев 29434 просмотров
7 недель reverse13 18 апр 2012, 14:39
Растем не по дням, а по часам, уже 760 грамм весим.
Грызем все что попалось под ноги))) Руки особенно вкусные и носки тоже, но их почему-то грызть не разрешают...
В манеже сидеть не так интересно, как на руках, или как бегать по комнате.
От кефира у нас понос, заменили его на бифидок.

0 комментариев 190127 просмотров
Что любовь делает vik-viks 31 окт 2012, 03:30
Через несколько месяцев будет уже 2 года, как мои чиши со мной. И каждый день из этих 2-х лет я ощущаю себя в круге любви, каждый день, проведенный с моими девчонками - как их признание мне в безграничной всепоглощающей любви. Мы очень редко расстаемся, поэтому разлуки болезненно переносятся обеими сторонами. Однако жизнь иногда преподносит нежданные сюрпризы, и разлуки (пусть и не длительные) неизбежны.
В круг любимых, пусть и несравнимо со мной, чиши включили и моих детей. А иногда в него нежданно попадают и собаки, что для меня явилось неожиданностью.
Чишиный бунт
Так случилось, что мне пришлось провести некоторое время с сыном в больнице. Чих туда ни под каким предлогом не пустили бы, а потому вверены они были моей матушке. И хотя они знают, что мама им всегда рада и готова угостить чем-нибудь вкусненьким, разлуку со мной они отметили прямо-таки бунтом.
Первые несколько часов они были настолько...

[ Далее... ]

2 комментариев 1072594 просмотров
Крошка из Беверли-Хиллз marisha99 04 фев 2012, 20:09
Вчера вечером я умирая дома от скуки решила скачать фильм, им оказался Крошка из Беверли-Хиллз (1,2). Поскольку фильм этот про чихуахуа, смотрела я его естественно с Джери. Фильм оказался довольно интересным и смешным. Джери смотрел его не отрываясь лишь иногда вскакивал и потявкивал, причем при этом он дрожал! Советую всем его посмотреть.
(Вот с таким взглядом он смотрел обе части :D )
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 56658 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика