Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Джесси reverse13 12 ноя 2015, 06:28
За три года многое изменилось в моей жизни... Гуфи живет у родителей, его мне так и не отдали при переезде)
1,5 года назад завели с Сашей кота.
И вот 4 дня назад у нас появилась трогательная крошка Джесси)))
Дата рождения 20.09.2015г. Вес 8 недель ~1200гр.
Уши огроменные, будем ставить.

0 комментариев 352521 просмотров
Помогите определить не МЕТИС ли мой "течичи" marseillaise 21 авг 2011, 12:00
Здравствуйте!!! У меня вот такая проблема... хотя, скорее это всего лишь вопрос, так как такое чудо проблемой быть не может! :woops:
3 месяца назад супруг купил щенка Чихуахуа, девочке было уже 8 месяцев. Мужа убедили, что собачка из питомника, но ни документов, ни ветеринарного паспорта на неё не было! В общем, наша Джульетта подрастает и мне в какой то момент показалось, что она не совсем похожа на Чихуахуа. Я пересмотрела множество фото, нашла стандарты для Чихов и для русских Тоев... Но хотелось бы послушать мнение профессионалов, а главное ЛЮБИТЕЛЕЙ такой породы, как Чихуахуа.
Создала альбом - загляните пожалуйста, посмотрите нанашу малюську и выскажите своё мнение - не метис ли она у нас!?
Заранее спасибо всем!
:tnx:
...

[ Далее... ]

1 комментарий 50592 просмотров
Сёмка tanyatitova64 23 окт 2011, 00:15
:tnx: Вот наконец то появился у нас щенок! Мы с дочкой долго спорили как его назвать, но получилось очень просто! Когда хозяйка привезла его у него уже было имя и мы с дочей не стали его переименовывать. Так у нас появился СЁМКА!

1 комментарий 75107 просмотров
Пропала чишка деревня Молоденово Горки 10 bekeka 15 окт 2014, 01:09
Срочно !!!!

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

11.10.14 ПРОПАЛА СОБАКА ПОРОДЫ ЧИХУА! Помогите с поиском! За нахождение собаки обещано большое вознаграждение. Если есть добровольцы прочесывать окрестности, или банально выслеживать собаку, будут очень признательны! Место, где потерялась собака, Рублево-Успенское шоссе, 24 км, деревня Молоденово (коттеджный поселок). тел. 8925446898семь

Верю и надеюсь , что собаку вернут .

На прогулке , держите собак на поводке .
Вложения

5 комментариев 1427384 просмотров
Украшаем дом чихуахами )) Kosha 09 июн 2011, 21:58
Кто про что... я а про штучки. Ну люблю я чишек во всех видах и стараюсь ими наполнить свой интерьер.
Нашла дивный сайт где продают столько разного богатства, спешу поделиться.
Солоницы:
1
Изображение
2
Изображение
3
Изображение
4
Изображение

И просто статуэтки.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[ Далее... ]

3 комментариев 44251 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика