Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Джесси reverse13 12 ноя 2015, 06:28
За три года многое изменилось в моей жизни... Гуфи живет у родителей, его мне так и не отдали при переезде)
1,5 года назад завели с Сашей кота.
И вот 4 дня назад у нас появилась трогательная крошка Джесси)))
Дата рождения 20.09.2015г. Вес 8 недель ~1200гр.
Уши огроменные, будем ставить.

0 комментариев 343265 просмотров
Собака-всех-примеряка marisha99 03 апр 2013, 20:17
Всем привет!
Сейчас мы в ожидании нашего второго мальчишки, который скорее всего перекочует к нам через недельку) Уже стала имя придумывать, как вам идейка, Том и Джери?
Так вот ради чего пишу. Заметила, что Джеричка начинает порыкивать, когда дома кто то ссорится. Бывает если он может достать до нас, то прикусит или тыкатся носиком просто начнет. Было когда он вообще гавкать начал! Но как же мило это со стороны :inlove:
Он действительно чувствует, когда мы ругаемся, примиряет нас таким образом. И ведь действительно он поднимает настроение всей семье! :tnx:
А так мальчишка не любит всякие поцелуйчики, наверно показывает, что настоящий мужик он!))

0 комментариев 72126 просмотров
Щеночки Вендетты (Ляля) MUMI 20 апр 2011, 17:49
У (Вендетты (Ляля) родились 7 февраля 2011г. 2 девочки и 1 мальчик. Я была очень рада.... :D Неожиданно для меня, щеночки родились с шоколадным окрасом. Отец отлично передал свою голову и морду. Обе девочки вылитые папа с курносыми короткими носами и круглыми головами, да ещ1 и с шоколадным окрасом. Снафи - шоколадный соболь, лапочка девочка. Просто игрушка!!! :) Скиппи я оставила себе, она шоколадно-подпалая... Мордаха курносая с ложбинкой у лба. Девка суппер!! Кто приходит в гости, сразу хватоет в руки именно её. :inlove:
17+1.jpg

Это Снафи она продается
6.jpg


А это Скубид...

[ Далее... ]
Вложения

0 комментариев 22059 просмотров
дворняга набросилась boni-chih 27 май 2011, 16:08
я с Боником и двумя подружками шла к макдональсу и Боника я держала на поводке
так получилось, что мы проходили возле собаки, которая недалеко лежала (мы ее не заметили)
как только эта огромная дворняга увидела Боника - тут-же кинулась на него
я естественно схватила сразу Боника на руки
и собака увидев это бросилась на меня и сильно укусила(((((
я с ужасом понимаю, что если бы я не успела взять Боника, то огромная собака (размеры кавказца) порвала бы Боника.....
он мой маленький как только зашли в помещение начал жалеть меня и облизывать (наверное это благодарность)судя по его поведению он понял всё...
вот такие трагедии на нас свалились одна за одной - то клещ, теперь собака.....
будем надеется, что дальше всё будет хорошо)

3 комментариев 96172 просмотров
Питомник чихуахуа Инна-Парис 22 май 2013, 12:36
В нашем питомнике есть щенки от шоу потенциала до домашних любимце.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 56219 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика