Извозились на прогулке, пришлось мыть целиком. Мою обеих сразу, в 2-х тазиках. Моются послушно, никакого недовольства. Во время мыться нахваливаю их за послушание. После мытья - пижамки. Для Винки это запросто, а вот Инди пижамка чуть великовата, да вообще она процесс одевания недолюбливает. Такой ребенок-робот, поставишь - стоит, подтолкнешь - падает на бочок и всем видом показывает, что двинуться просто не может, лапки прямые, как положили, так и лежит. Пришлось хитрить: беру вкусняшку и даю Винки, Инди знает, что и для нее вкусняга обязательно есть, а потому вскакивает, чуть угловато, но весьма резво и несется за своей порцией. Сжевав, тут же принимает прежний вид, но глазом косить не забывает - а вдруг еще на что вкусное расщедрятся, не пропустить бы... Смешно ужасно! Такая 3,5-месячная хитрюга.
Что-то у нас случилось(( Второю ночь Дэля не может нормально дышать( минут 5 может хрюкать и пытаться вдохнуть( и всю ночь так с небольшими перерывами. Думала, что это обратный чих.. Но что-то не то.. Сегодня чихала на протяжении 2-ух часов каждые 2-3 секунды. Помчались к врачу. Сдали анализ крови из вены. Дэлечка так плакала..и я с ней( врачи даже позвали ассистента, сказали следить за хозяйкой) Скоро поедем на рентген.. Ничего точного пока не говорят, пока анализы не готовы. Сказали либо глисты, либо простуда, либо инфекционный вирус, либо коллапс трахеи.. Почему такие малышки должны мучатся((((
Перемахнул через табличные цифры... и к 5 месяцам набрал 1900 грамм, а потом и 2060 грамм! Хотя на вид - худенький мальчик. Но, стоит его потрогать, и сомнения развеются - толстенький живот и попа вполне ощущаются в руках!
Вчера вечером я умирая дома от скуки решила скачать фильм, им оказался Крошка из Беверли-Хиллз (1,2). Поскольку фильм этот про чихуахуа, смотрела я его естественно с Джери. Фильм оказался довольно интересным и смешным. Джери смотрел его не отрываясь лишь иногда вскакивал и потявкивал, причем при этом он дрожал! Советую всем его посмотреть. (Вот с таким взглядом он смотрел обе части ) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
У нас получилось, мы победили!!! 19.05.2012 Великолепный день на Чемпионте Мира 2012 в Зальцбурге (Австрия) Ангелас Кустоде Блейзинг Даймонд (Брюл) ЧЕМПИОН МИРА 2012! Это огромная гордость и радость для нашего питомника, и особенно приятно что Брюл стал первым длинношерстным Чемпионом Мира российского разведения за всю историю породы чихуахуа в нашей стране, и сделал это в свои всего лишь полтора года, став тем самым одним из самых молодых Чемпионов этой грандиозной всемирной выставки, ежегодно собирающей десятки тысяч собак из самых разных стран!
Мы выражаем огромную благодарность за экспертизу г-ну Franchesco Cochetti (питомник Di San Gimignano, Италия) Так же сердечно благодарим заводчиков родителей Брюла - Eija Juote (п-к Dankeros Lav, Финляндия), Талину Савенко (п-к P'Yari Sarna, Украина), Tuula Lehtinen-Cochetti (п-к Misty Meadow's, Италия), Federica Depau (п-к Sweet Indeed), Елену Мягкову (п-к Helenas Band, Россия), Merj...
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value