Сходили к ветеринару, нас посмотрели, сказали, что все хорошо и поменьше паники)) Поехали купили домой ковер, чтобы наша шилопопка поменьше билась)) Потихоньку разучиваем команды)) Хочу записаться на мини-окд, вот ищу что поближе )) Помню как мама ходила с боксером на окд)) удовольствие и для себя и для собаки))
雪 [ゆき] [Юки] ==> снег День рождения 10августа(08) 2008года По гороскопу: под созвездием ЛЬВА; в год КРЫСЫ Первый день дома: 21 марта(03) 2009 года Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
蜜 [みつ] [мицу] ==> мёд День рождения 15 марта(03) 2009года По гороскопу: под созвездием РЫБЫ; в год БЫКА Первый день дома: 08 октября(10) 2009 года Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
Они ладят. Играются, не всегда дружно... Боня бывает "достает" девчонку - очень активно кусает и топчет ногами, а она себе валяется кверху пузом... Поднимать ее, чтоб вроде как помочь ей освободиться от его приставаний - пустая трата времени, т.к. она снова заваливается на спину. Но, время от времени, она огрызается, рычит и вступает в борьбу с ним.
Еще, они могут бегать друг за другом, или перетаскивать друг у друга мягкую игрушку. Спят они и рядышком, и отдельно.
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value