Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Запись 4 wera 02 янв 2012, 19:21
Новый год, новые фотографии... :D

Вес - 1380 грамм. Мордочка меняется, становится серьезной )))

Изображение

Это был первый Новый год в его жизни!
Но салюты Боня пережил на удивление спокойно.
А вот живую елку (с ёлочного базара) он испугался, и не стал даже нюхать (может, понял что она колючая?!).
Конечно, в праздники накупили ему вкусняшек... так, что он даже решил (впервые!) "закопать" их под покрывало. )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[ Далее... ]

1 комментарий 17957 просмотров
Бедная Дэлечка (( ВикаКот 11 июл 2013, 17:04
Что-то у нас случилось((
Второю ночь Дэля не может нормально дышать( минут 5 может хрюкать и пытаться вдохнуть( и всю ночь так с небольшими перерывами.
Думала, что это обратный чих.. Но что-то не то.. Сегодня чихала на протяжении 2-ух часов каждые 2-3 секунды.
Помчались к врачу. Сдали анализ крови из вены. Дэлечка так плакала..и я с ней( врачи даже позвали ассистента, сказали следить за хозяйкой)
Скоро поедем на рентген..
Ничего точного пока не говорят, пока анализы не готовы.
Сказали либо глисты, либо простуда, либо инфекционный вирус, либо коллапс трахеи..
Почему такие малышки должны мучатся((((

0 комментариев 137010 просмотров
Привыкаем к обуви vik-viks 11 мар 2011, 02:49
IMG_4975 - копия.JPG
IMG_4959 - копия.JPG
Так как Винки было не очень удобно в мягких ботиночках на замшевой подошве - купили на кожаной. Детка с интересом рассмотрела и обнюхала обновку, полежала в них, посидела, дала себя сфотографировать и уже через 10 минут носилась, забавно топая по полу.
Вложения

0 комментариев 623369 просмотров
Размеры одежды для собак www anya 01 фев 2013, 20:34
Как определить размер одежды для собаки
Важнейшим фактором удачного выбора одежды и комфорта питомца является правильность определения размера.

Как измерять собаку
Для правильных измерения необходимо, чтобы собака стояла ровно стоит на четырех лапах.



Для определения размера одежды необходимы данные:

Длина спинки. Она измеряется от основания шеи до основания хвоста.
Объем груди собаки. Он измеряется в самом широком месте на теле собаки *.
Обхват шеи *.
* При определении размера рекомендуется добавить к полученному объему груди и обхвату шеи 2-4 см для свободного облегания.

Сверьтесь с таблицей ниже. Если не можете определиться, выбирайте тот, что больше.

Таблица размеров одежды для собак
Размер Спина Грудь Шея
XS 19 25-30 20-22
S 23 29-36 20-24
M 28 35-42 23-28
L 31 41-47 27-31
XL 35 46-53 30-34
В таблице данные измерений приведены в сантиметрах.

Чаще всего размеры соостветствуют породам:

XS - Чихуа-хуа, той-терьер, мини-йорк, щенки мелких пород
S - Йоркширский терьер, той-терьер, ма...

[ Далее... ]
Вложения

0 комментариев 31934 просмотров
Мошенница bekeka 05 янв 2015, 14:52
СРОЧНАЯ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ВНИМАНИЕ В ЗООЗАЩИТЕ МОШЕННИКИ!
Мария Леонидовна Николаева - зарекомендовала себя самым не благонадежным образом. Представившись членом АмстаффКоманды, вошла в доверие к людям, и под предлогом выкупа собаки породы чихуа у уличных попрошаек, выманила деньги на выкуп и на обследование собаки. В течении нескольких дней обманывала, что собака находится у нее дома, и что в ближайшее время она планирует ее обследовать. Так же ни разу не предоставила фото собаки, которая якобы находилась у нее дома и чеков за анализы и обследование.
Далее женщина пропала - не отвечала на телефонные звонки (скидывала номер), удалила свой профиль ВК, с которого вела изначально переписку. Соответственно пропали и деньги 6000 руб., которые были ей переведены на карту Сбербанка.
Выяснилось, что собаку она вообще не выкупала, и все это время кормила завтраками и банально обманывала людей, которые ей поверили.
Запомните эту женщину! Не доверяйте ее словам и обещаниям!
Вот ее множественные профили в соцсетях (мо...

[ Далее... ]
Вложения

1 комментарий 388998 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика