Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
новый член семьи Kaur 21 май 2013, 17:17
2 дня назад в воскресенье,19.05 у нас появился новый член семьи.
Появился он спонтанно, не запланировано) чему я бесконечно рада, так как о маленькой, тем более такой, собачке я никогда не задумывалась, ибо считала это не собаками, а что-то типа хомячков))
собака для меня это как минимум по размерам начиная с таксы, ну и чем больше,тем умнее, так я считала до знакомства с чихом, моим новый чудиком)
хочу также отметить, что у меня уже была такса, парень, а сейчас девочка, тоже рыжая, но она у мамы)

И вот гуляя по ВВЦ мы увидели чудесного щенка Чиха, пришли просто узнать, что к чему.. и не смогли уйти.
ЭТИ глаза, а УШИ.....а его попа и как приятно тискать.

Опыт с таксами это одно, охотники всё-таки, тянет, подбирает всякую гадость, и совершенно неконтролируемая собачка,..
а этот Чихуахуа...я сразу стала изучать вдоль и поперёк сайты, пытаюсь понять его поведение, и прочее)
и вот что я хочу сказать, он завоёвывает своим обаянием всех вокруг.
и правда, это любовь с первого взгляда!
как я была не п...

[ Далее... ]

0 комментариев 9283 просмотров
Неожиданное приобретение Ямамото 15 фев 2013, 14:58
Здравствуйте всем! Живем мы в Таиланде, детей нет. Несколько дней назад пошли мы гулять на ночной рынок и обнаружили там продажу животных: кошечки, собачки, кролики, рыбки, птички... На любой вкус! Все животные были рады нашему приходу. В общем–то покупать кого–бы то ни было мы не планировали.... Но увидив эти милые глазки–мы влюбились!!! И в этот же вечер купили маленького чихуахуа. Жизнь закипела. На следующий же день мы решили обследоваться и отправились в клинику на осмотр. Что было дальше. Наше животное оказалось очень больным... Инфекция. Глисты.... По информации, какую я смогла найти в интернете–признаки заболевания аденовирусной инфекции. В клинике поставили укол, дали лекарство от глистов и пожелали крепиться, дав целый пакет лекарств. Уже 4 день боремся за здоровья нашего сыночка. Полюбили его всей душой и сердцем! Нашему малышу вмего 2,5 месяца и трудность лечения заключается в большей степеги потому что живем мы не в Росси и остается только надеяться на граммотность врача. Вы спроси...

[ Далее... ]

4 комментариев 56838 просмотров
Как мы играем vik-viks 17 июн 2012, 14:43
Самое любимое у моих девчонок после прогулок и вкусняшек это игры. Вопреки прогнозам детки мои и после года продолжают играть. И как играть!

Прятки.
Происходит это обычно спонтанно, по вдохновению Индюшки. Малявка удаляется куда-нибудь и затихает, прячется. Я, понимая, что меня таким образом приглашают в игру, начинаю ходить по дому с восклицаниями:"Где же Инди? Куда спряталась?" Инди чуть дыша сидит не высовываясь. Тут предательница Винки подлетает к укрытию и лаем приглашает меня обнаружить сестру. "Непонятливая" мама продолжает бродить в поисках... Вариантов финала пара. Первый: я нахожу малышатину, все радуются и целуются. Второй: я сажусь в кресло или на пуфик невдалеке от места и "плачу", Индюха вылетает, радостно лая, они с Винки бросаются ко мне, все радуются и целуются.

Игрушка/вкусняшка на веревочке.
Сделала нехитрое сооружение: картонка с привяз...

[ Далее... ]

13 комментариев 986345 просмотров
Блог открыт! VVV 18 апр 2015, 22:51
Здравствуйте!
Мы открываем свой блог!♡
:tnx:

0 комментариев 162114 просмотров
Маленькая собака marisha99 21 фев 2012, 23:03
Девочки, вас не посещает чувство безграничного облегчения и расслабления от того что ваша собака такая маленькая? У меня всегда большие были, и сейчас иду, например, по улице и вижу как собаки своим хозяевам плечевые суставы выворачивают, скача на поводке. А моя даже как бы и рванула -ничего... Или вот заходишь в комнату, видишь кучу мимо пеленки... А если бы она была от овчарки?.... Или идешь кормить, и что бы насыпать корм не кружку берешь и не совок а ложку столовую...Или например идешь и понимаешь, купить чего-то надо домой, сунула собаку в сумку и спокойно в магазин... Если конфликтная собака - свою на ручки и опять же нет проблем. :tnx:

(Слова не мои, стырила из ВК, написала Мариам Енот)

0 комментариев 48513 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика