Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Бедная Дэлечка (( ВикаКот 11 июл 2013, 17:04
Что-то у нас случилось((
Второю ночь Дэля не может нормально дышать( минут 5 может хрюкать и пытаться вдохнуть( и всю ночь так с небольшими перерывами.
Думала, что это обратный чих.. Но что-то не то.. Сегодня чихала на протяжении 2-ух часов каждые 2-3 секунды.
Помчались к врачу. Сдали анализ крови из вены. Дэлечка так плакала..и я с ней( врачи даже позвали ассистента, сказали следить за хозяйкой)
Скоро поедем на рентген..
Ничего точного пока не говорят, пока анализы не готовы.
Сказали либо глисты, либо простуда, либо инфекционный вирус, либо коллапс трахеи..
Почему такие малышки должны мучатся((((

0 комментариев 110718 просмотров
Все в первый раз, КТО МЫ: bekeka 06 дек 2012, 12:13
Долго думала , с чего начать .
Ну наверное с появления Ивиры в доме.
Все в первый раз, КТО МЫ:
Вот принесла домой открыла переноску , вылезать она не хотела ))) она конечно была ошарашена , хвостик поджала, стала осматриваться , ходила по кухне все обнюхивала, потом пошла в коридор , увидела себя в зеркало и зарычала)))
В первый раз, Ивка спала в большой мягкой кроватке ,ну конечно ей это очень понравилось )))
Ну когда наступило время гулять , в первый раз одела на неё ошейник, прицепила рулетку, для неё это было ,что то ужасным, я видела по глазам, она не поняла ,что я от неё хочу, ну я не сразу вывела на улицу, мы дома ходили дня 2 привыкали , что надо ходить ,а не сидеть.
И вот настал день, я собралась силами , и сама тряслась как все пройдет на улице, проверила сто раз карабин, все ли крепко.
Мы вышли, ( я вышла))) она сидела на руках, медленно поставила на землю, она встала на месте ,,,, начала вдыхать все запахи ,а их так много, она не могла надышаться , потекли сопельки , и зачихала…. ...

[ Далее... ]

1 комментарий 354630 просмотров
Ссылка на интересную статью о породе vik-viks 01 апр 2011, 01:48
[url]На мой взгляд очень интересная статья о породе  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация[/url]

0 комментариев 454770 просмотров
Адские Чихуахуа с Цезарем Миланом. bekeka 14 фев 2013, 22:35

0 комментариев 205075 просмотров
интернет-магазин подарков дешевоШирокий ассортимент Anonymous 25 мар 2016, 17:08
Ищете необычный сувенир? Добро пожаловать в магазин Сllon.ru. Здесь Вы сможете приобрести сабли, доспехи и ружья, подарочные кружки и бутыли, бизнес-сувениры, а также канделябры и вазы, глобусы-бары и другое.  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 19944 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика