Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Знакомство! katrinfadeeva 17 сен 2013, 14:59
Добрый день! Хотим вам представится и познакомится! Зовут нас Мэтт Дэймон по документам, а в семье Мэтти (Мэтью). Родились мы 5 мая 2013 года! Очень крохотунечый, смешной и игривый малыш! Ужасно любящий поцелуйки и обнимашки! :D Очень давно мечтала о собаке! И вот муж принес в наш дом щеночка чихуахуа! Никогда не думала, что они такие умненькие, добрые и игривые!!! Очень рада, что это не той терьер! Всё же чихуашки нравятся больше! Да и почитав потом информацию про породы, выяснилось, что муж просто угадал взяв чиху!!! У нас двое маленьких деток (доче 2, сыночку в ноябре будет годик!). Они безума от щенули! И пёсик к ним отлично относится!!! Конечно следим, чтобы детишки не травмировали животинку, пока тьфутьфу справляемся! Надеюсь из него вырастим достойного представителя данной породы!!! А вот и Мэтти собственной персоны!
Пожалуйста не ругайтесь, фото добавлю через загрузку на радикале!

[url=h...

[ Далее... ]

0 комментариев 11182 просмотров
Мася Lutika 05 мар 2012, 23:01
Нашей девочке уже 5 месяцев и практически 5 дней,у нас она-почти 4 месяца.Даже не верится,что когда-то ее не было...удивительная порода.никогда не любила маленьких собачек,у нас еще есть берн,3,5 года,большой медведь,а это совсем другое.Я хочу сказать,все познается только на контрастах,как можно говорить,что ты что-то не любишь,ни разу это не попробовав?маленькие собачки-это большое чудо! :tnx:

0 комментариев 51486 просмотров
Моя Майя -Татьяна- 15 июн 2011, 09:23
Здравствуйте! Я новичок, еще "плаваю" во всех названиях, регистрациях и т.д. (даже сейчас не уверена, что до вас дойдет мое "послание"), но мне дочь подарила маленькое чудо под названием Майя, и я очень хочу поделиться со всем миром своей радостью. Меня зовут Татьяна, а мою чихуашку Майя. Она очень миленькая,умненькая, принесла в дом столько позитива! В нашей семье все собачники: у старшей дочери двое басенджей, у младшей черная мопсишка, у меня раньше была болоночка Айза (она умерла от старости 4 года назад). Но теперь всем советую заводить только чихуашек! Эти собачки просто чудо!

3 комментариев 73809 просмотров
Мой зайчик в носочках. желя 29 сен 2011, 01:05
Не могла не сфоткать,такой зайка в носочках прикольный.. :inlove:
Изображение

4 комментариев 70320 просмотров
С ПРАЗДНИКОМ tanyatitova64 09 май 2012, 15:02
:tnx: ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!! :tnx:

1 комментарий 58932 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика