|
Реакция на препарат vik-viks 19 июн 2011, 22:18
Обработала вчера девчонок Фронтлайном. Инди у нас крошка, всего 1, 25 кг, а потому ей капнула совсем немного, неполную пипетку. Винки перенесла нормально, но стала почесываться, исследовала ее тщательно - внешних причин такой реакции не обнаружила никаких. А вот Инди утром была вяловата, не ела, а чуть позже ее необильно несколько раз вытошнило желтоватой пеной, потом спала долго, сейчас повеселела, но есть не стремится. Такая вот реакция на препарат... Пожалуй, поменяю препарат и буду еще осторожней.
Таблица определения веса щенка миниатюрной породы во время роста Yukiyo 10 июл 2011, 17:37
Таблица определения веса щенка миниатюрной породы во время роста.  Таблица пригодна для карликовых пород т.к. чихуахуа «длинношерстные», чихуахуа «короткошерстные», Йоркширский терьер (Йорк), Мальтийская болонка (Мальтезе), Ши-тцу, «Пуховые» китайские хохлатые, «Голые» китайские хохлатые, Той Пудель, Померанский шпиц, Японский хин, Папильон, Русский той терьер «длинношерстный», Русский той терьер «короткошерстный»… Чей вес во взрослом состоянии не будет превышать 3 кг Вы можете взвесить собаку и определить имеет ли вес отклонения. — очень худая собака: ребра не покрыты жиром и очень легко прощупываются — недостаток веса: ребра очень легко прощупываются и покрыты тонким слоем жира — идеальный вес: ребра можно прощупать через небольшую прослойку жира — избыточный вес: ребра трудно прощупываются и покрыты средней прослойкой жира — ожирение: ребра очень трудно прощупываются, через толстый слой... [ Далее... ]
Начало. VVV 18 апр 2015, 23:00
Здравствуйте! А разведением я занимаюсь с 1990 года - 25 лет. Позже закончила курсы кинолога в Тимирязевке. Сначала была КО - кавказская овчарка. Потом бордоский дог и следом чихуахуа. Самой первой чихуа - скоро исполняется 11 лет. Чихуахуа я занимаюсь и поныне.
Следую вашим советам) dashko_fau 24 авг 2012, 21:59
Читала вчера статью о правильном кормлении,не питании,а именно кормлении.тема эта очень актуальна для нас,потому что жуткий привереда мой Шушуля:) Ну в общем-то погуляли мы славно,погоняли тоя,поиграли с расселом.ну,думаю,набегался мой мальчик, и все сейчас съест. А он уже тут как тут,лапами стучит,прыгает,клянчит,подвывает. Я,счастливая и довольная,накладываю ему,а этот жук понюхал и все,развернулся и пошел. Первая мысль пронеслась в голове-ну щас опять придется упрашивать,но тут же себя одергиваю.вторая мысль-надо посчитать до пяти.считаю -1 2 3 ....9 10 и опять двадцать пять - нюхает и уходит. Расстроенная я, начинаю ужинать, и о чудо! Мой ненаглядный посмотрел на меня и все съедает))) урааа! Не пришлось ни уговаривать,ни с ложки кормить,мой золотой мальчик меня порадовал:) Спасибо за прекрасную статью!
Выставки RKF, FCI lanna 27 июн 2012, 19:41
У нас получилось, мы победили!!! 19.05.2012 Великолепный день на Чемпионте Мира 2012 в Зальцбурге (Австрия) Ангелас Кустоде Блейзинг Даймонд (Брюл) ЧЕМПИОН МИРА 2012!Это огромная гордость и радость для нашего питомника, и особенно приятно что Брюл стал первым длинношерстным Чемпионом Мира российского разведения за всю историю породы чихуахуа в нашей стране, и сделал это в свои всего лишь полтора года, став тем самым одним из самых молодых Чемпионов этой грандиозной всемирной выставки, ежегодно собирающей десятки тысяч собак из самых разных стран! Мы выражаем огромную благодарность за экспертизу г-ну Franchesco Cochetti (питомник Di San Gimignano, Италия) Так же сердечно благодарим заводчиков родителей Брюла - Eija Juote (п-к Dankeros Lav, Финляндия), Талину Савенко (п-к P'Yari Sarna, Украина), Tuula Lehtinen-Cochetti (п-к Misty Meadow's, Италия), Federica Depau (п-к Sweet Indeed), Елену Мягкову (п-к Helenas Band, Россия), Merj... [ Далее... ]
|
|
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value
|
|
|