Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Дачные истории (продолжение) vik-viks 14 июл 2012, 17:17
Продолжаем нашу дачную опупею... :D

Песчаная буря или Как обогнать велосипед
Гуляли мы без поводка по дорожкам садового товарищества. Девчонки мои на радостях от свободного передвижения разошлись и носились во всю мощь своего мелколапства. Там, где дорожка пошла под уклон, мирно стоял забытый кем-то детский велосипед. Винки без предварительной артподготовки в виде лая слета на него налетела, в то время как Инди обходила транспорт спереди. Понятно, что не имевший ручного тормоза велик радостно покатился под горочку. Инди, превратившись из чихуашки в мексиканскую самогончую, не сообразив увернуться, помчалась от догонявшего ее чудища с педалями так, что я не успевала отслеживать мелькание ее лап. Винки неслась вдогонку и оглушала окрестности неистовым лаем, умудряясь при этом еще и повизгивать на с...

[ Далее... ]

8 комментариев 718553 просмотров
Сёмка tanyatitova64 23 окт 2011, 00:15
:tnx: Вот наконец то появился у нас щенок! Мы с дочкой долго спорили как его назвать, но получилось очень просто! Когда хозяйка привезла его у него уже было имя и мы с дочей не стали его переименовывать. Так у нас появился СЁМКА!

1 комментарий 74432 просмотров
чишье царство:) dashko_fau 18 окт 2012, 19:29
ВОт уже как 18 дней с нами наш второй сынуля)
такой маленький, а храбрости и задора не занимать. Все-таки и у собак абсолютно разные характеры, который проявляются уже с детства:)
В первые дни Шушу(старший) постоянно подбегал, отталкивал малыша Зяму, если мы того гладили. А сейчас все с точностью, да наоборот)))) Видимо, понял, что его все также любят, холят и лелеют. А вот Зямон то и дело подбегает, чтоб его поцеловали и потискали.
Провокатор еще тот. Постоянно кусает за за задние лапки старшего брата, задирается, отнимает игрушки. А старший - молодец и умничка, может только поддойти, полаять или порычать, что, мол отняли игрулю, и лапой чуть-чуть совсем прикоснуть, но на этом все)
Никак не могу оторваться от них по вечерам, как засяду с игрищами и все, пиши пропало)))) Забавные они очень)
а как мы едим - отдельная история)
свое я есть не хочу и не буду, а вот друг за другом подъедать - любимое дело))) в общем, посмотрим, что будет дальеш)
но как сказала одна заводчица - лучше чиха, м...

[ Далее... ]

0 комментариев 34525 просмотров
Мой конкурс плиииизззз проголосуйте bekeka 10 май 2013, 15:18
Прошу помощи в конкурсе я под номером 15 , прошу у вас поддержки  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

2 комментариев 378765 просмотров
Любопытство bekeka 28 ноя 2012, 23:14
Моя Ивка с каждым месяцем становится любопытнее, я недавно это заметила. Смотрела фильм и тут открывается входная дверь , раньше она только ушки приподнимет и все, а тут смотрю она спрыгнула с кровати, и так тихо подошла к комнатной двери , поскребла лапкой , вышла остановилась тянет шею , и как из за угла глядит :) Я ей Ива , так ты подглядываешь , :D , а ну иди ко мне , она стояла смотрела до тех пор пока свет в коридоре не выключился, теперь она это делает постоянно , если кто то пришел она смотрит из за угла :)

0 комментариев 244781 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика