Bienvenido huésped
User:
Pass:
Entrar automáticamente:
Registración!
 Chihuahuas en la base: 5284 Chihuahuas a la venta: 9 Perros machos para la cruza: 0 Perreras: 482
 Principal Principal    Noticias Noticias    Artículos Artículos    Catálogo de centros de acogida Catálogo de centros de acogida    Cachorros a la venta Cachorros a la venta    Perros machos para la cruza Perros machos para la cruza    Tienda Tienda    Base de chihuahuas Base de chihuahuas    Fotos Fotos    Exposiciones Exposiciones    Rating de los expertos Rating de los expertos    Foro Foro    Concursos Concursos    Anuncios Anuncios    FAQ FAQ    Buscan hogar Buscan hogar    Juegos Juegos    Chat Chat    Barras Barras    Blogs Blogs    Archivos Archivos    Páginas web Páginas web    Retroalimentación Retroalimentación    Создание сайтов Создание сайтов    

Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Reglas del Foro
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Notapor Novato » 09 Dic 2014, 17:20

IrI escribió: а скулеж наверное обеспечен))

Не, только Фибочка иногда к сыну (его комната на фото, в остальных - ламинат) просится (она его спать укладывает), а как деть уснет, она ооочень деликатно-музыкально "трулюлюкает" ( ну не могу я этот звук скулежом назвать) и я её выпускаю. И я очень надеюсь, что Лилуша повзрослеет и перестанет мочить ковёр. Посмотрим...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Ольга

For this message the author Novato has received thanks:
Bonusyaka (09 Dic 2014, 17:41)
Avatar de Usuario
Novato

 
{ ALBUM }
Mensajes: 923
Registrado: 17 Jun 2013, 18:22
Ubicación: Подольск-Оренбург
Has thanked: 2933 times
Have thanks: 1572 times

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Notapor Bonusyaka » 09 Dic 2014, 17:29

IrI escribió:а скулеж наверное обеспечен))

Хныканье и скулёж тоже зависит от воспитания и как приучите. Я вот свои самодельные ограждения хочу поменять на такие детские защитные воротца  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация ,но наш котейка Гром-поГром и разбойник переберётся через любые преграды :| Но ограждения, в некоторые комнаты, я стала ставить из-за Тото,однажды он зашел в комнату младшего сына,стащил и съел его паспорт....
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author Bonusyaka has received thanks: 3
IrI (10 Dic 2014, 13:01), Novato (09 Dic 2014, 17:36), Тата31 (09 Dic 2014, 23:01)
Avatar de Usuario
Bonusyaka

 
Mensajes: 2409
Registrado: 14 Dic 2011, 21:21
Ubicación: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Has thanked: 3782 times
Have thanks: 3607 times

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Notapor IrI » 09 Dic 2014, 20:03

Bonusyaka escribió:
IrI escribió:а скулеж наверное обеспечен))

Хныканье и скулёж тоже зависит от воспитания и как приучите. Я вот свои самодельные ограждения хочу поменять на такие детские защитные воротца  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация ,но наш котейка Гром-поГром и разбойник переберётся через любые преграды :| Но ограждения, в некоторые комнаты, я стала ставить из-за Тото,однажды он зашел в комнату младшего сына,стащил и съел его паспорт....

Ммм, мне кажется пролезуь сквозь прутья? Широковато мне показвлось...охохо паспорт это жестко :P
Поделись улыбкою своей ㋛...
и тебе её не раз еще припомнят
Avatar de Usuario
IrI

 
Mensajes: 13
Registrado: 08 Dic 2014, 17:19
Has thanked: 16 times
Have thanks: 3 times

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Notapor IrI » 09 Dic 2014, 20:05

Novato escribió:
IrI escribió: а скулеж наверное обеспечен))

Не, только Фибочка иногда к сыну (его комната на фото, в остальных - ламинат) просится (она его спать укладывает), а как деть уснет, она ооочень деликатно-музыкально "трулюлюкает" ( ну не могу я этот звук скулежом назвать) и я её выпускаю. И я очень надеюсь, что Лилуша повзрослеет и перестанет мочить ковёр. Посмотрим...

Ну я думаю что позврослеет конечно, может пеленки растелить по всему ковру? Как она интересно отреагирует на это
Поделись улыбкою своей ㋛...
и тебе её не раз еще припомнят
Avatar de Usuario
IrI

 
Mensajes: 13
Registrado: 08 Dic 2014, 17:19
Has thanked: 16 times
Have thanks: 3 times

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Notapor Bonusyaka » 09 Dic 2014, 21:38

IrI escribió:Широковато мне показвлось..

Я уже думала об этом,но есть и сплошные воротца и ещё можно взять картон,раскрасить симпатично и вставить между прутьев,просунув волной. У моей подруги такие воротца стоят на кухню,покупала когда дети были маленькими,но они быстро научились разбираться с щеколдой запирающей,а вот собачки пока не научились, :) ,хотя они у её не маленькие и запросто могут и перепрыгнуть такой барьер.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author Bonusyaka has received thanks:
IrI (10 Dic 2014, 13:02)
Avatar de Usuario
Bonusyaka

 
Mensajes: 2409
Registrado: 14 Dic 2011, 21:21
Ubicación: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Has thanked: 3782 times
Have thanks: 3607 times

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Notapor IrI » 09 Dic 2014, 21:55

Bonusyaka escribió:
IrI escribió:Широковато мне показвлось..

ещё можно взять картон,раскрасить симпатично и вставить между прутьев,просунув волной.

Ну в принципе да, можно раскрасить под цвет комнаты, кухни..где там будет заборчик стоять.
А можно гибкую бордюрную ленту пластиковую для газонов..пока на время...просунуть между прутьями, она гибкая...пару рядов в высоту.
Конечно не эстетично ..но..как вариант.
Вот такую..
Но картонка с "цветуёчками" нарисованными будет лучше, зато лента практичнее))
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.
Поделись улыбкою своей ㋛...
и тебе её не раз еще припомнят

For this message the author IrI has received thanks:
Bonusyaka (10 Dic 2014, 00:58)
Avatar de Usuario
IrI

 
Mensajes: 13
Registrado: 08 Dic 2014, 17:19
Has thanked: 16 times
Have thanks: 3 times

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Notapor zymila » 10 Dic 2014, 13:25

Главное, чтобы не смогли в прутьях застрять, ведь все равно полезут.
У меня Лелька тоже раньше любые тряпочки на полу- полотенца в ванной, коврики и т.д. воспринимала как приглашение в туалет. Пришлось убрать все напольные покрытия, ковры и т.д. Ковры носим на ногах- ходим в носках разной теплости в зависимости от времени года.

For this message the author zymila has received thanks:
AliJuli (10 Dic 2014, 17:15)
zymila

 
{ ALBUM }
Mensajes: 165
Registrado: 08 Nov 2011, 23:54
Has thanked: 52 times
Have thanks: 314 times

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Notapor IrI » 10 Dic 2014, 15:13

zymila escribió:Главное, чтобы не смогли в прутьях застрять, ведь все равно полезут.
У меня Лелька тоже раньше любые тряпочки на полу- полотенца в ванной, коврики и т.д. воспринимала как приглашение в туалет. Пришлось убрать все напольные покрытия, ковры и т.д. Ковры носим на ногах- ходим в носках разной теплости в зависимости от времени года.

И теперь не хулиганит? А если вдруг что-то будет лежать может напакостить? Или отвыкла и забыла?
Я все еще не могу понять и решить для себя, кого брать мальчишку или девчушку? У меня есть мальчик шпиц 5 лет...диллема :P
Поделись улыбкою своей ㋛...
и тебе её не раз еще припомнят
Avatar de Usuario
IrI

 
Mensajes: 13
Registrado: 08 Dic 2014, 17:19
Has thanked: 16 times
Have thanks: 3 times

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Notapor AliJuli » 10 Dic 2014, 17:19

zymila escribió:...У меня Лелька тоже раньше любые тряпочки на полу- полотенца в ванной, коврики и т.д. воспринимала как приглашение в туалет. Пришлось убрать все напольные покрытия, ковры и т.д. Ковры носим на ногах- ходим в носках разной теплости в зависимости от времени года.

У нас такая же картина. Рудошка исправно на пеленочку ходит. А вот Мария ни один ковер пометила уже.
Novato escribió:
IrI escribió: а скулеж наверное обеспечен))

.....она ооочень деликатно-музыкально "трулюлюкает" ( ну не могу я этот звук скулежом назвать) и я её выпускаю. ..

Вот теперь я знаю на каком языке разговаривает одна из моих собанек. Определение "трулюлюкает" - и лучше не придумать :D
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »
Avatar de Usuario
AliJuli
Питомник
 
{ ALBUM }
Mensajes: 998
Registrado: 04 Oct 2012, 22:54
Ubicación: Belarus
Has thanked: 1199 times
Have thanks: 1578 times

Re: Срочные ВОПРОСЫ и быстрые ОТВЕТЫ

Notapor zymila » 10 Dic 2014, 18:29

IrI escribió:И теперь не хулиганит? А если вдруг что-то будет лежать может напакостить? Или отвыкла и забыла?
Я все еще не могу понять и решить для себя, кого брать мальчишку или девчушку? У меня есть мальчик шпиц 5 лет...диллема :P

А теперь нет прецендентов- ничего не полу не лежит,только разрешенные пеленки . проверяться не хочется. А нет, вспомнила полгода назад ребенок был в гостях, ходил в душ, оставил полотенце на полу и я не убрала сразу, так через 2 дня , подняв его ,унюхала диверсию. уж не знаю, кто из них.
Все зависит от того, с какой целью хотите втору собашку- если просто для компании, то стерилизация-кастрация какие-то вопросы снимет.И тогда не будет особой разницы-мальчики-девочки. А вот как они уживутся... это не зависит от пола. иногда бывает, что всю жизнь по разным комнатам разводить приходится, а у кого-то спят в обнимку. Все как у людей- насильно мил не будешь, а притворяться - лицемерить, это ж не люди, они не будут. Можно взять щенка на какое-то время(только какой заводчик на это согласится)- посмотреть, как контачить будут.
zymila

 
{ ALBUM }
Mensajes: 165
Registrado: 08 Nov 2011, 23:54
Has thanked: 52 times
Have thanks: 314 times

AnteriorSiguiente

Volver a Общие вопросы о породе

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: Google [Bot] y 0 invitados

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика