ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
5 mensajes
• Página 1 de 1
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
Девочки,в одной из тем я обратила внимание на Ваш разговор на счёт продажи щенков на Авито по мизерным ценам(кажется в "Смешные объявления,давайте смеяться вместе"). Зайдите на форум Интернет Полиции,почитайте про обман в интернете и много ещё чего познавательного... Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Это касается не только животных. И как говорится: Предупрежден — значит, вооружен!
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
-

Bonusyaka - Mensajes: 2409
- Registrado: 14 Dic 2011, 21:21
- Ubicación: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
- Has thanked: 3782 times
- Have thanks: 3607 times
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
оо я уже давно про них писала и про мои с ними переписки)))
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
*Milagro el Perro* дизайнерские вещички для собачек и хозяек
группа Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
сайт Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
*Milagro el Perro* дизайнерские вещички для собачек и хозяек
группа Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
сайт Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
-

Рыжий позитиФФ - { ALBUM }
- Mensajes: 753
- Registrado: 08 Nov 2011, 12:12
- Ubicación: Москва
- Has thanked: 62 times
- Have thanks: 231 times
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
Ну,хоть не посмеялись на до мной...
А то я на одном форуме написала,там одна хвасталась: у меня иностранцы щенка покупают,деньги перечислили и ещё 100 евриков сверху...Я пишу:зайдите проверьте.прежде чем ребёнка отправлять. А она смеются: Зачем проверять?если мне пришло сообщение что сумма перечислена.
Словом,махнула я на неё рукой....Не хочет на чужих ошибках учиться,пусть свои потом пытается исправить. Только вот щенка жалко,будет маяться не извесно где...
Словом,махнула я на неё рукой....Не хочет на чужих ошибках учиться,пусть свои потом пытается исправить. Только вот щенка жалко,будет маяться не извесно где...
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
-

Bonusyaka - Mensajes: 2409
- Registrado: 14 Dic 2011, 21:21
- Ubicación: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
- Has thanked: 3782 times
- Have thanks: 3607 times
Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
Там цены не 15,а от 15ти имеются в виду. мошенники чаще пишут цену 5-7, чтоб наверняка.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
-

Bonusyaka - Mensajes: 2409
- Registrado: 14 Dic 2011, 21:21
- Ubicación: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
- Has thanked: 3782 times
- Have thanks: 3607 times
5 mensajes
• Página 1 de 1
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 0 invitados


