Welcome Guest
User:
Pass:
Auto-Login:
Register!
 Chihuahua in the database: 5291 Chihuahua for sale: 0 Males: 0 Kennels: 482
 Home Home    News News    Reviews Reviews    Kennels Kennels    Puppies for sale Puppies for sale    Males Males    Shop Shop    Pedigree Database Pedigree Database    Image Gallery Image Gallery    Shows Shows    Experts Experts    Forum Forum    Contests Contests    Adverts Adverts    FAQ FAQ    Help Dogs Help Dogs    Games Games    Chat Chat    Metrics Metrics    Blogs Blogs    Downloads Downloads    TopSite TopSite    Feedback Feedback    Создание сайтов Создание сайтов    

шью Альте переноску. нужен ваш совет

Любые темы.

шью Альте переноску. нужен ваш совет

Postby Рыжий позитиФФ » 02 Mar 2012, 15:54

ну в общем решила сшить Альте сумку-переноску.
одни вопрос. как думаете лучше будет? как есть или вокруг еще цветы нарисовать... розочки розовые или еще что то... ну типо она в цветах сидит :P (контур сумки черным нарисовала)
всю голову себе сломала.. ну не знаю я нужны цветы или нет :crazy:

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

*Milagro el Perro* дизайнерские вещички для собачек и хозяек
группа  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
сайт  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
User avatar
Рыжий позитиФФ

 
{ ALBUM }
Posts: 753
Joined: 08 Nov 2011, 12:12
Location: Москва
Has thanked: 62 times
Have thanks: 231 times

Re: шью Альте переноску. нужен ваш совет

Postby Абрикос » 02 Mar 2012, 17:44

Основной фон - зелёный?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
User avatar
Абрикос

 
{ ALBUM }
Posts: 18
Joined: 27 Nov 2011, 21:36
Location: СПб
Has thanked: 8 times
Have thanks: 6 times

Re: шью Альте переноску. нужен ваш совет

Postby Рыжий позитиФФ » 02 Mar 2012, 17:57

ну вы же видите фото
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

*Milagro el Perro* дизайнерские вещички для собачек и хозяек
группа  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
сайт  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
User avatar
Рыжий позитиФФ

 
{ ALBUM }
Posts: 753
Joined: 08 Nov 2011, 12:12
Location: Москва
Has thanked: 62 times
Have thanks: 231 times

Re: шью Альте переноску. нужен ваш совет

Postby Nora75 » 02 Mar 2012, 18:40

Рыжий позитиФФ, а это как Вы сделали собаку на ткани? это что декупаж?
User avatar
Nora75

 
{ ALBUM }
Posts: 1801
Joined: 01 Jan 2011, 19:57
Location: Сургут
Has thanked: 627 times
Have thanks: 980 times

Re: шью Альте переноску. нужен ваш совет

Postby Nora75 » 02 Mar 2012, 18:40

Ой, забыла написать, с цветами думаю будет перебор, пусть останется так
User avatar
Nora75

 
{ ALBUM }
Posts: 1801
Joined: 01 Jan 2011, 19:57
Location: Сургут
Has thanked: 627 times
Have thanks: 980 times

Re: шью Альте переноску. нужен ваш совет

Postby Рыжий позитиФФ » 02 Mar 2012, 18:44

это рисунок акрилом.... наверное всетки без цветов будет... знакомые тож говорят перебор)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

*Milagro el Perro* дизайнерские вещички для собачек и хозяек
группа  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
сайт  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
User avatar
Рыжий позитиФФ

 
{ ALBUM }
Posts: 753
Joined: 08 Nov 2011, 12:12
Location: Москва
Has thanked: 62 times
Have thanks: 231 times

Re: шью Альте переноску. нужен ваш совет

Postby Рыжий позитиФФ » 02 Mar 2012, 19:31

вот лучше видно
цвета правда плохо переданы(

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

*Milagro el Perro* дизайнерские вещички для собачек и хозяек
группа  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
сайт  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
User avatar
Рыжий позитиФФ

 
{ ALBUM }
Posts: 753
Joined: 08 Nov 2011, 12:12
Location: Москва
Has thanked: 62 times
Have thanks: 231 times

Re: шью Альте переноску. нужен ваш совет

Postby Абрикос » 02 Mar 2012, 19:57

Плохо переданы цвета? А по-моему, отлично! Я сначала даже не поняла, что это рисунок. Думала, что это фото живой собаки.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author Абрикос has received thanks:
Рыжий позитиФФ (02 Mar 2012, 20:01)
User avatar
Абрикос

 
{ ALBUM }
Posts: 18
Joined: 27 Nov 2011, 21:36
Location: СПб
Has thanked: 8 times
Have thanks: 6 times

Re: шью Альте переноску. нужен ваш совет

Postby Рыжий позитиФФ » 02 Mar 2012, 20:00

она просто ярче... на фото цвет какой то не такой(( тусклый чтоли...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

*Milagro el Perro* дизайнерские вещички для собачек и хозяек
группа  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
сайт  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
User avatar
Рыжий позитиФФ

 
{ ALBUM }
Posts: 753
Joined: 08 Nov 2011, 12:12
Location: Москва
Has thanked: 62 times
Have thanks: 231 times

Re: шью Альте переноску. нужен ваш совет

Postby Nora75 » 02 Mar 2012, 22:46

Рыжий позитиФФ, НУ ВЫ ДАЁТЕ, ШЬЁТЕ ПРЕКРАСНО, ТАК ЕЩЁ И РИСУЕТЕ ПОТРЯСНО!

For this message the author Nora75 has received thanks:
Рыжий позитиФФ (03 Mar 2012, 01:06)
User avatar
Nora75

 
{ ALBUM }
Posts: 1801
Joined: 01 Jan 2011, 19:57
Location: Сургут
Has thanked: 627 times
Have thanks: 980 times

Next

Return to Болтовня

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика