Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    
Страница 1 из 1

Рвота после натуралки.

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 09:21
Юля Ан
Подскажите пожалуйста, девочки, кто знает! Малышу 4 мес. Как и заводчица кормила сухим кормом сначала Роял – запор, сменила на Ориджен – категорически не хочет есть, потом Проплан – ел плохо, стала разводить консервами – все равно норму не съедает, ходит голодным. Решила переводить на натуралку. Но частенько, сразу после еды он рвет. Без последствий. Если не усмотрела, то потом еще и съест заново. Стала давать меньше еда за раз - не помогает, только миску гоняет и смотрит голодными глазами (натуралку ест с удовольствием). Корма с консервами съедал столько же и никогда подобного не было. Заранее спасибо за ответы!

Re: Рвота после натуралки.

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 10:11
akhh
Я думаю, заглатывает очень быстро большую порцию, желудок не выдерживает, сушку они все же едят медленнее, пережевывают. Стали давать меньше - правильно. Плюс к этому сушку между кормлениями оставляйте (если совсем не ест, как у меня, мешайте с неб кол-вом консервов, либо сами сварите кусок курочки и понемногу растирайте с теплой водой и мешайте с сушкой, можно также мешать с гречкой для разнообразия - это бюджетнее да и здоровее, чем консервы).

Re: Рвота после натуралки.

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 13:24
Kosha
мой щен (и коты тоже) тошнится когда съест слишком много и если сразу не убрать тоже съедает всё обратно, но это происходит довольно редко и думаю ничего страшного в этом нет.

Re: Рвота после натуралки.

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 17:39
Yukiyo
Юля Ан у меня учихуахуа такого не бывало но у хинчика такое бывает( от жадности быстро все заглотят а потом наружу лезет(
я вот думаю может они много воздуха заглатывают (а как маленьким деткам им не помочь с ругнуть(лишний воздух) вот их наверное и тошнит(

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика