Страница 1 из 1
грыжа...(((

Добавлено:
27 янв 2011, 14:51
bys_ka
здравствуйте,нам 2,5 месяца ездили сегодня делать прививку, при осмотре врач нашел грыжу,сначало думала что это яичко,но потом все прощупала оказалась паховая грыжа,врач говорит обычное дело,волноваться не надо,но как же тут не волноваться((((вот через 2 недели ехать вырезать(((страшно до ужаса,ведь он такой маленький....были у кого-нибудь такие случаи,как малыш все это переживал?
Re: грыжа...(((

Добавлено:
27 янв 2011, 16:29
chih
Вам все верно врач говорит.
Ничего страшного и опасного.
Re: грыжа...(((

Добавлено:
27 янв 2011, 17:08
bys_ka
а то что ему только 2,5 месяца наркоз нормально перенесет?звонили заводчику сказала до года ждать,опасно....вот как быть?
Re: грыжа...(((

Добавлено:
27 янв 2011, 17:41
chih
Лучше подождать,я пропустила,что через 2 недели уже оперировать.
Re: грыжа...(((

Добавлено:
28 янв 2011, 13:43
KAPELKA GRJOZ
bys_ka писал(а):а то что ему только 2,5 месяца наркоз нормально перенесет?звонили заводчику сказала до года ждать,опасно....вот как быть?
bys_kaа что говорит ветврач о сроках проведения подобной операции?
Слышала - это пупковую можно вообще не трогать, а вот паховую оперировать необходимо, чтобы потом не висела что груша в мешке, и даже лучше её сделать раньше - малыш легко перенесёт. Если прививки до смены зубов уже сделаны, то почему бы и нет? Главное опытного ветврача найти, чтобы правильно расчитал наркоз - по реальному весу щенка.
Re: грыжа...(((

Добавлено:
01 фев 2011, 18:16
bys_ka
врач сам назначил такие сроки...говорит чем быстрее тем лучши...но я вот что заметила день видно маленький шарик под ножкой...на следующий вообще не найдешь и не прощупывается,потом опять появляется....
ветврач хороший,все наши животные только у него наблюдаются...другой нашей собачки уже выризал грыжу тоже оч в раннем возрасте..
а вот другой врач сказал лучши подождать хотя бы до 5-7 месяцев...и заводчица у которой мы взяли малыша даже говорит подождите до года...и вот как быть все по разному все говорят(((
Re: грыжа...(((

Добавлено:
01 фев 2011, 20:08
KAPELKA GRJOZ
bys_ka писал(а):паховая грыжа,врач говорит обычное дело,волноваться не надо,но как же тут не волноваться((((вот через 2 недели ехать вырезать(((страшно до ужаса, ведь он такой маленький....были у кого-нибудь такие случаи,как малыш все это переживал?
bys_ka писал(а):ветврач хороший,все наши животные только у него наблюдаются...другой нашей собачки уже выризал грыжу тоже оч в раннем возрасте..
bys_ka писал(а):а вот другой врач сказал лучши подождать хотя бы до 5-7 месяцев...и заводчица у которой мы взяли малыша даже говорит подождите до года...и вот как быть все по разному все говорят(((
