Page 1 of 1
Расстройство животика у малыша (((

Posted:
07 Sep 2010, 17:10
by Lilas
Здравствуйте! Моей девочке 2 месяца и 7 дней. И у нас уже 3-й день поносик ((( Я не знаю что делать! Щеночек живет с нами всего 6 дней и вот ((( Кормлю ее кашеобразной едой: рис+морковка+гавяжий фарш; все это перетерто в кашицу. Сегодня вообще не какает малютка. Добавила к этой смеси вареный желток и овсянук. Все на воде. Я очень переживаю! Подскажите, что делать?

Re: Расстройство животика у малыша (((

Posted:
07 Sep 2010, 18:16
by Михална
Ну если сегодня уже не какает, значит прекратился понос)
Re: Расстройство животика у малыша (((

Posted:
07 Sep 2010, 18:22
by Ksusha
Lilas, а чем кормил собаку заводчик, у котрого Вы брали щенка? Может, собака просто привыкла к какой-то другой еде?
Re: Расстройство животика у малыша (((

Posted:
07 Sep 2010, 20:31
by chih
Это у вас"гавяжий фарш" такого качества.
У щенка уже есть зубы,мясо нужно резать,постную хорошую говядину,мелкими кусочками.
От поноса можно дать малышу "Смекту"
Re: Расстройство животика у малыша (((

Posted:
08 Sep 2010, 10:16
by Gi_zel
Я взяла свою красоту примерно так же в 2, 5 месяца. Приехали домой и тоже начался понос. Хотя я кормила ее так же, как и заводчица (тем более, что она нам корма дала с собой целый пакован).Убрала корм вообще, и посадила на рис на 2 дня, потом добавляла понемногу курицы(да и никакого фарша, мелко мясо рубила). Во общем, через некоторое время все стабилизировалось. Я думаю, что моя кроха адаптировалась.
Re: Расстройство животика у малыша (((

Posted:
08 Sep 2010, 13:13
by Lilas
Заводчица дала мне памятку, в которой написано чем ее кормить. Я все по ней делаю. Мясо ей пока не режу, а перемалываю в блендере. Она еще слишком маленькая. Зубы у нее есть конечно, но желудочек то еще тока формируется... Но, у нас сегодня все наладилось, слава Богу!!! Спасибо всем большое за участие. Я, честно говоря, очень за нее переживала.
Re: Расстройство животика у малыша (((

Posted:
08 Sep 2010, 13:15
by Lilas
Я, кстати, ей вчера дала овсянку+рис+курица. И сегодня все хорошо ))