Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Шишечка на спине

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Шишечка на спине

Сообщение nika2005 » 14 июн 2013, 09:58

Simba_2012 писал(а):
Daria Che писал(а):Simba_2012 ,.


P.S. Да, кстати, у знакомых шишечка после прививки рассасывалась больше месяца.

А у нас большая шишка - как горбик, это нормально? Как будто лимфоузел воспалился. Такая блямба на спине.прошло 10 дней после прививки.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nika2005

 
Фотоальбом
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:49
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Шишечка на спине

Сообщение Daria Che » 14 июн 2013, 10:15

nika2005,
как я поняла, после прививки это вообще вариант нормы. у нас прививка была уже больше месяца назад, а с шишкой мы еще не распрощались до конца.
При этом она сначала сошла почти окончательно, а потом опять опухла, и это все сопровождалось пупрышками на лбу беленькими(( я и об этом писала тоже...сейчас вот и то, и другое поутихло - шишки почти нет, и пуприки значительно уменьшились...но опять же не прошли совсем. Глаза периодически слезятся, прямо меж глаз мокро! То ли это аллергия так проявляется, но непонятно, на что..я его тут посадила на один корм, и из дома мы уезжали на дачу..вроде после этого симптомы поуменьшились..но опять же дело ли в питании или внешний фактор, пока не могу понять((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Daria Che

 
Фотоальбом
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:31
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Шишечка на спине

Сообщение nika2005 » 14 июн 2013, 10:22

Ну время покажет. Мы вот начали сейчас Акану есть. Вроде хороший корм. Надеюсь подойдет нам и может избавимся от перхоти наконец. А может и все остальное наладится )
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nika2005

 
Фотоальбом
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:49
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Шишечка на спине

Сообщение Daria Che » 14 июн 2013, 10:35

nika2005,
и мы на акане)) сначала оканаганское яблоко было, теперь груша с уткой. ест вроде охотно, а по поводу аллергии пока до конца не поняла. Если что, куплю Арден Гранж, его кушал малыш у заводчицы..просто сразу мы не нашли нужного у себя в городе. Просто тоже не хочется менять корма как перчатки((
Перхоть кстати да, у нас есть тоже немного, причем локально - на голове..думаю, у нас пупры и перхоть - все это взаимосвязано. Поживем - увидим, может опять к вету пойдем((
Сейчас у нас еще и щенячья линька ко всему прочему, и чпокаться хотеть начинаем потихоньку, ужас в общем)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Daria Che

 
Фотоальбом
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:31
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Шишечка на спине

Сообщение nika2005 » 14 июн 2013, 10:44

А вам сколько месяцев? Там для щенков мелких пород акана одна вроде. Остальное для взрослых. Ну и есть универсал ) . У нас тоже щенячья линька, еще и чешется все время.А про перхоть мне одна знакомая сказала, что у них она до года была, потом все нормально стало. У нас она была на спине и попе, потом на голове даже. Щяс не очень много. А вот стала ее вычесывать - как полетела эта перхоть! Не знаю что такое происходит. Может еще прививки дают такую реакцию. Ну я надеюсь все наладится через какое то время.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nika2005

 
Фотоальбом
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:49
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Шишечка на спине

Сообщение nail » 14 июн 2013, 10:45

Daria Che писал(а): чпокаться хотеть начинаем потихоньку,

)))))))))))))))) Ребенок растет и пытается доминировать,это не совсем то,что Вы думаете!))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Шишечка на спине

Сообщение Daria Che » 14 июн 2013, 10:53

nika2005,
нам 4 месяца исполнилось 6 июня) для щенков акана с курицей, а у нас аллергия на нее, так что берем универсальный - яблоко-ягненок или груша-утка..днем мы на работе, он лопает корм, а вечером даю гречу/рис с отварной говядиной и утром творожок или гречу с овощами, яблочко..плюс, кальций и витамины (вет прописал)...
а вам сколько?)

nail,
не исключено))) но у него позывы появились после нашей поездки, во время которой мы на денек заезжали к тете - у нее тоже чих, мальчик, 1.5 года..он лезет на все, что ни попадя, и ему никто не запрещает...и наш быстренько у него "научился")) потому что до этого и мысли не было) короче, они там друг на друга наседали..но если своего я пыталась гонять, то второй в полной свободе действий, и влиял пагубно на наше чистое непорочное пока еще дитя))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Daria Che поблагодарил:
nail (14 июн 2013, 11:02)
Аватара пользователя
Daria Che

 
Фотоальбом
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:31
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Шишечка на спине

Сообщение nika2005 » 14 июн 2013, 10:57

nail писал(а):
Daria Che писал(а): чпокаться хотеть начинаем потихоньку,

)))))))))))))))) Ребенок растет и пытается доминировать,это не совсем то,что Вы думаете!))))))

Мой муж говорит " ну как ее могли назвать собакой!!" ) Все время ходит и удивляется ) Утром на работу уходит - целует ее, а не меня :) А я говорю - она не настоящая ) искусственная, с ней надо как с хрустальным стаканчиком). Малюсенькая очень, от того и сложно так в жизни адаптироваться. Маленькая беззащитная крошка, от того и переживаем за каждую мелочь.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nika2005 поблагодарили: 3
Акулина (14 июн 2013, 13:46), nail (14 июн 2013, 11:02), Таня-Татьяна (14 июн 2013, 11:02)
Аватара пользователя
nika2005

 
Фотоальбом
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:49
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Шишечка на спине

Сообщение nail » 14 июн 2013, 11:01

Daria Che писал(а):они там друг на друга наседали..

Воооот,они доказывали друг другу,кто главный! Видать Ваш мааааааленький ,но ваааажный!)))))Лидер будет,по крайней мере для мамы!)))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
Акулина (14 июн 2013, 13:47)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Шишечка на спине

Сообщение nika2005 » 14 июн 2013, 11:03

[quote="Daria Che"]nika2005,
нам 4 месяца исполнилось 6 июня) для щенков акана с курицей, а у нас аллергия на нее, так что берем универсальный - яблоко-ягненок или груша-утка..днем мы на работе, он лопает корм, а вечером даю гречу/рис с отварной говядиной и утром творожок или гречу с овощами, яблочко..плюс, кальций и витамины (вет прописал)...
а вам сколько?)

нам 4 июня было 3 месяца.
Может вам не стоит натуралку давать Пока все не пройдет. Я вот побаиваюсь давать что то. Пока давали яблочко и морковку немного. Вчера банан пробовали на улице.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nika2005

 
Фотоальбом
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:49
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика