Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Истерика у чихуа.

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Истерика у чихуа.

Сообщение Филия » 11 янв 2013, 10:56

Винни-Пушка
Не обижайтесь, все чихотронутые, за каждого переживаем, как за своего. Вам надо к неврологу собачьему обратиться, а не просто к вету. Переживаем за вас, отпишитесь.
Лилия и Уми
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Филия

 
Фотоальбом
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:31
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Истерика у чихуа.

Сообщение Enrikes » 11 янв 2013, 11:08

Да будешь тут чихотронутым, когда у автора:
1. То есть дети и собаки, то они куда-то исчезли.
2. То собака почти спокойна была три дня, то орала, оказывается, дурным голосом.
3. То врач сказал, что поражение ЦНС, то автор уже не знает, что с собакой, и врач будто бы ничего конкретного не говорил.
Для 10-месячной собаки смена дома - это уже серьезная психологическая травма, а тут еще вот это все.
Зачем ее так срочно гулять, купать понадобилось? Мы за 4 месяца еще не мылись с шампунем ни разу, а тут уже на 3-й день мойка.

За это сообщение автора Enrikes поблагодарил:
vik-viks (11 янв 2013, 11:48)
Аватара пользователя
Enrikes

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 22:05
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: Истерика у чихуа.

Сообщение vik-viks » 11 янв 2013, 11:44

Enrikes
Будем полагать, что у автора на нервной почве все так невнятно получается (во всяком случае хочется надеяться).
Винни-Пушка
Мой совет - ищите хорошего врача и причинно-следственные связи.
По вашим постам...
1. Собака была напугана переездом и вела себя вяло.
2. Вы, невзирая на ее состояние, умудрились ее сразу же искупать и выгулять (все неудачно), чем, не войдя в доверие, испугали еще больше.
3. Потом ее явно толи испугали очень сильно, толи уронили, отчего она спряталась в шкаф.
4. Собаку то и дело перевозят и причиняют ей неприятности (ветклинику она воспринимает именно так).
Вывод: если рентген, узи и прочие исследования (которые очень надеюсь были проведены) не показали никаких патологий и повреждений, то у бедняжки сильнейший невроз и (согласна с Филией) ее надо срочно показать неврологу.
Представьте себя на ее месте и поймете, каково было бы вам, если незнакомые люди в незнакомом месте сразу бы взялись за вас подобным образом.
Лечите вашу бедняжку и дайте ей немного покоя. Искренне желаю собушке выздороветь!
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарили: 5
Enrikes (11 янв 2013, 11:50), nail (11 янв 2013, 11:47), Simba_2012 (11 янв 2013, 15:37), Муся (11 янв 2013, 14:01), Таня-Татьяна (11 янв 2013, 18:26)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Истерика у чихуа.

Сообщение Винни-Пушка » 11 янв 2013, 11:54

Спасибо большое за поддержку! Про поражение цнс. Да, такое говорили. Но это был один доктор. Он поставил капельницу, и на 2-й день выписал нас. Вчера были у другого. На мой вопрос о поражении цнс он ответил что он не психолог а хирург. У нас в городе нет солбачьих неврологов, к сожалению. Подскажите пожалуйста в Москве адрес такой клиники гдже есть нужный нам доктор. Я поняла все свои ошибки, что мы зря её тревожили. Купали-гуляли и прочее. Теперь пока никуда её не буду ни возить не трогать, я думаю она успокоится. Сейчас кстати пёса лажит в домике... Я её не беру, просто подхожу даже не трогая и разговариваю. Я правильно поступаю?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Винни-Пушка

 
Фотоальбом
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Истерика у чихуа.

Сообщение vik-viks » 11 янв 2013, 12:05

Винни-Пушка
Думаю, что в отсутствие необходимости ее трогать не надо, ведь она вам показала, что боится и не хочет этого. Дайте ей тот комфорт, которого она хочет.
По поводу врачей... Случай у вас непонятный, поэтому я обратилась бы в Биоконтроль  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Там очень хорошая диагностическая база, самые разные квалифицированные специалисты.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Истерика у чихуа.

Сообщение Винни-Пушка » 11 янв 2013, 12:22

Спасибо!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Винни-Пушка

 
Фотоальбом
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Истерика у чихуа.

Сообщение Винни-Пушка » 15 янв 2013, 20:02

Всем доброго вечера) Собачка наша приходит в чувство. Уже носится по квартире, подходит к другим псам, играет. Ночами не кричит, ходит нормально. Но при любой попытке взять её на руки-орёт. Те нас игнорирует. Живёт своей жизнью. Мы с ней и разговариваем, и гладим, но она почему-то пока боится....
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Винни-Пушка поблагодарил:
Филия (16 янв 2013, 10:08)
Винни-Пушка

 
Фотоальбом
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Истерика у чихуа.

Сообщение traum » 12 фев 2013, 02:10

Винни-Пушка писал(а):Уже носится по квартире, подходит к другим псам, играет.

А в первом посте пишите, что других обак нет.
У собаки какие-то нехорошие ассоциации с руками, она несоциализирована совсем,т.к. вы пишите, что она вас игнорирует.Обратитесь к зоопсихологу.
Питомник: «Брайт Фэйм»
Аватара пользователя
traum
Питомник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 02:05
Откуда: Питер
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Истерика у чихуа.

Сообщение Филия » 12 фев 2013, 11:52

traum
Последний раз автор этой темки писал 15 января и пропал, к сожалению. А хотелось бы узнать продолжение...
Лилия и Уми
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Филия поблагодарили: 3
bukashka (12 фев 2013, 17:03), nail (12 фев 2013, 13:27), Ирина7777 (12 фев 2013, 11:59)
Аватара пользователя
Филия

 
Фотоальбом
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:31
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Истерика у чихуа.

Сообщение traum » 12 фев 2013, 14:20

А я на дату не посмотрела.....будем надеяться, что у них всё хорошо )))
Питомник: «Брайт Фэйм»
Аватара пользователя
traum
Питомник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 02:05
Откуда: Питер
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика