Welcome Guest
User:
Pass:
Auto-Login:
Register!
 Chihuahua in the database: 5291 Chihuahua for sale: 0 Males: 0 Kennels: 482
 Home Home    News News    Reviews Reviews    Kennels Kennels    Puppies for sale Puppies for sale    Males Males    Shop Shop    Pedigree Database Pedigree Database    Image Gallery Image Gallery    Shows Shows    Experts Experts    Forum Forum    Contests Contests    Adverts Adverts    FAQ FAQ    Help Dogs Help Dogs    Games Games    Chat Chat    Metrics Metrics    Blogs Blogs    Downloads Downloads    TopSite TopSite    Feedback Feedback    Создание сайтов Создание сайтов    

Случился приступ : онемели лапы и появился хрип

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Forum rules
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Случился приступ : онемели лапы и появился хрип

Postby KAPELKA GRJOZ » 23 Mar 2016, 18:56

Vexanikolavna wrote:А тут сидит на краю кровати и смотрит просто, я её зову, она только чуток проползти смогла и захрипела( Я её на руки взяла, она хрипит и лапки стали как камень (

Здесь дело явно не в ложке. Сердечко бы проверить надо. Больше уже ничего на ум не приходит.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «КАПЕЛЬКА ГРЁЗ / KAPELKA GRJOZ»
User avatar
KAPELKA GRJOZ
Питомник
 
Posts: 1204
Joined: 06 Jun 2009, 19:04
Location: г. Владивосток
Has thanked: 145 times
Have thanks: 476 times

Re: Случился приступ : онемели лапы и появился хрип

Postby Ирина7777 » 24 Mar 2016, 06:56

Аллергия бывает и просто по не понятным причинам (у людей, думаю, что у собак тоже). В Москве со сложным диагнозом нужно идти в Биоконтроль или еще в какую то крупную (посмотрите отзывы). В Белый клык я бы не советовала, только если к конкретному врачу. А если просто в клинику, то замучают анализами и в итоге ничего не смогут сказать (анализы тоже нужно понимать какие сдавать да и не всегда по анализам можно что-то понять). Мое мнение, что это или аллергия или коллапс трахеи (не водите на ошейнике, только на шлейке!).
Ирина7777

 
{ ALBUM }
Posts: 969
Joined: 12 Sep 2012, 13:24
Has thanked: 1102 times
Have thanks: 720 times

Re: Случился приступ : онемели лапы и появился хрип

Postby Chel74 » 09 Jun 2016, 15:23

В таких случаях не дурно бы общий анализ крови!!! У меня старшая уже дважды попадала в тяжкую ситуацию. Первый раз как у Вас стала волочить ноги и голову набок и в руки не дается - после долгих мытарств случайно обнаружили воспаление матки и абсцесс вызвал увеличение желудочков мозга и все симптомы гидроцефалии и еще ряда страшных болезней, вылечили , но матку не удаляли , через два года - страшнейший припадок после удаления пиометры! Если откачали а причина та же , пиометру удалили а про увеличение мозга забыли!!! Страшнейший приступ вроде эпилептического , только хуже! Если откачали , даже врачи не верили что оклемается! Комплексная терапия в основе преднизолон и паглюферал! Живем и счастливо бегаем! Так что все в жизни бывает , а на "просто посмотрел" не поддавайтель! Удачи!
User avatar
Chel74

 
{ ALBUM }
Posts: 33
Joined: 27 May 2013, 10:46
Location: Челябинск
Has thanked: 7 times
Have thanks: 24 times

Re: Случился приступ : онемели лапы и появился хрип

Postby Chel74 » 09 Jun 2016, 15:26

В таких случаях не дурно бы общий анализ крови!!! У меня старшая уже дважды попадала в тяжкую ситуацию. Первый раз как у Вас стала волочить ноги и голову набок и в руки не дается - после долгих мытарств случайно обнаружили воспаление матки и абсцесс вызвал увеличение желудочков мозга и все симптомы гидроцефалии и еще ряда страшных болезней, вылечили , но матку не удаляли , через два года - страшнейший припадок после удаления пиометры! Ели откачали, а причина та же , пиометру удалили а про увеличение мозга забыли!!! Страшнейший приступ вроде эпилептического , только хуже! Ели откачали, даже врачи не верили что оклемается, 3 суток на кислороде! Комплексная терапия в основе преднизолон и паглюферал! Живем и счастливо бегаем! Так что все в жизни бывает , а на "просто посмотрел" не поддавайтель! Удачи!
User avatar
Chel74

 
{ ALBUM }
Posts: 33
Joined: 27 May 2013, 10:46
Location: Челябинск
Has thanked: 7 times
Have thanks: 24 times

Previous

Return to Здоровье

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика