Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Третье веко

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Третье веко

Сообщение Alfik » 04 ноя 2011, 23:03

Подскажите! С месяц назад выскочило на пару часов-исчезло,потом опять-исчезло, 2 недели назад выскочило и всё. Врач сказала что аденома,капать ципромед и в скором будущем приходить на операцию. Сказала что делать будет под общим наркозом, и нужно выбрать:либо там удаляется все вместе со слезным каналом и потом всю оставшуюся жизнь нужно будет капать собаке натуральную слезу от сухости, либо канал остается,но это очень сложная операция и т.д.
Слышала что такую операцию делают под местным наркозом. Ведь общий опасен...
Кто сталкивался с такой проблемой?Как ее решить?Может быть какие-то специалисты умеют вправлять туда обратно?
Если кто-то делал своей собаке операцию-порекомендуйте врача в Москве пожалуйста.
Да, моему чиху 7 месяцев, если это важно.

Заранее очень благодарю за ответы!
Alfik

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика