Welcome Guest
User:
Pass:
Auto-Login:
Register!
 Chihuahua in the database: 5291 Chihuahua for sale: 0 Males: 0 Kennels: 482
 Home Home    News News    Reviews Reviews    Kennels Kennels    Puppies for sale Puppies for sale    Males Males    Shop Shop    Pedigree Database Pedigree Database    Image Gallery Image Gallery    Shows Shows    Experts Experts    Forum Forum    Contests Contests    Adverts Adverts    FAQ FAQ    Help Dogs Help Dogs    Games Games    Chat Chat    Metrics Metrics    Blogs Blogs    Downloads Downloads    TopSite TopSite    Feedback Feedback    Создание сайтов Создание сайтов    

Прищемили хвост!

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Forum rules
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Прищемили хвост!

Postby Pokemmo » 11 Jan 2012, 22:56

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Нашему чишке прищемили хвост дверью, теперь он у него колечком не становится, а просто висит. Перепугалась, что перелом, побежала в ветеринарку, врач сказал что перелома нет, ушиб. Прописал травматин, гамавит,амоксоциллин, но хвостик не перевязывать, ни шину накладывать не стал. Что делать, может как-то зафиксировать ему хвост колечком?
User avatar
Pokemmo

 
Posts: 10
Joined: 14 Jun 2011, 21:03
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Re: Прищемили хвост!

Postby Крона » 11 Jan 2012, 23:17

Pokemmo
Колечком сворачивать ему больно. Если фиксирывать шинкой, то только прямым, а раз нет перелома, то со временем ушиб заживёт, и восстановится привычная форма. Мы не прищемляли, но иногда щенки повреждают хвостики друг другу в игре. Тогда накладываю шину из пластыря и ватных палочек. Очень канительно.

For this message the author Крона has received thanks:
Pokemmo (12 Jan 2012, 11:29)
User avatar
Крона

 
{ ALBUM }
Posts: 1485
Joined: 27 Apr 2010, 17:32
Location: Московская область
Has thanked: 879 times
Have thanks: 803 times

Re: Прищемили хвост!

Postby Pokemmo » 12 Jan 2012, 11:33

Крона wrote:Pokemmo
Колечком сворачивать ему больно. Если фиксирывать шинкой, то только прямым, а раз нет перелома, то со временем ушиб заживёт, и восстановится привычная форма. Мы не прищемляли, но иногда щенки повреждают хвостики друг другу в игре. Тогда накладываю шину из пластыря и ватных палочек. Очень канительно.



Спасибо большое за ответ! :tnx: Действительно, колечком хвост делать ему больно, сегодня попробывала приподнять хвостик, он скулить начал. Хвост он сам немного поднимает, но только до середины, а кончик так и загибается в низ.
User avatar
Pokemmo

 
Posts: 10
Joined: 14 Jun 2011, 21:03
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time


Return to Здоровье

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 1 guest

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика