Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Оцените пожалуйста моего песика

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Оцените пожалуйста моего песика

Сообщение Мариннна » 10 янв 2013, 11:27

Доброго всем времени суток! Давно читаю форум, долго готовилась к появлению в доме малыша. И наконец это чудо у нас появилось! Нам 3 мес. и 10 дней. Скажите на сколько мы соответствуем породе, стоит ли нам посещать выставки? Клеймо, чип и документы имеются.
Мариннна

 
Фотоальбом
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Оцените пожалуйста моего песика

Сообщение Муся » 10 янв 2013, 11:46

Прехорошенький ребенок) А уж насколько вы соответсвуете породе вам расскажет эксперт на выставке, конечно идите, пробуйте!)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Муся

 
Фотоальбом
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:50
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Оцените пожалуйста моего песика

Сообщение Мариннна » 10 янв 2013, 11:51

Спасибо вам большое, будем пробовать :)
Мариннна

 
Фотоальбом
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Оцените пожалуйста моего песика

Сообщение kapkysha » 10 янв 2013, 13:08

Мариннна, головастенький ребетёнок. Очень такие нравятся! Конечно идите на выставку, только сначала подрастите. И смотрите за прикусом и родником.
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Оцените пожалуйста моего песика

Сообщение Мариннна » 10 янв 2013, 13:22

Будем стараться :P
Мариннна

 
Фотоальбом
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Оцените пожалуйста моего песика

Сообщение Марис » 11 янв 2013, 00:45

Здравствуйте,все! У меня такой же вопрос, как и у всех в этой теме.Просто интересно, что скажут специалисты из другой республики. У вас в России наверника тоже встречаются недобросовестные заводчики, у нас в Беларуси их полно! Купили мы своего малыша по рекомендациям проверенных людей, как нам казалось на тот момент. Вынесли нам на показ месячного щенка, а точнее даже двух, на выбор. Также показали нам и маму щенков, а вот документы на маму как-то , находясь под впечатлением от малышей, не спросили. Родословную ждали около 5 месяцев, вместо обещанных 2. Все врямя у них то компьютеры зависали, то ошибочно не на тех щенков делали, ясно было одно, что просто льют воду в уши. Наконец получив родословную, прочитали ее и были в шоке. День рождения щенка был больше чем на месяц ( к сожалению продавца, отличить месячного щенка от двухмесячного мы можем, тем более на вопрос о дне рождении щенка, при покупке, заводчица как-то задумалась, по ходу столько пометов было, что кто и когда родился она и не знает), мама щенка в родословной совсем другого окраса,чем ту которую нам показали, а потом выяснилось,что и у папы заболевания суставов!!!!!!! Также выяснили от других людей, что наша заводчица поставила вязку собак на конвейер и не запоминала даты рождения щенков (уж слишком много их у нее). Звонили ей и пытались хотя бы родословную, чтобы переделали на настоящих родителей, но все без успешно. Говорят:''За те деньги, что вы купили хотите еще и с натоящей родословной. Такие щенки будут стоить гораздо больше.'' Но дело в том, что при покупке мы сделали акцент, что наличие правдивой родословной обязательно и заводчица согласилась с этим, тем более, что мы готовы были заплатить за хорошего щенка. А в результате уже в 6 месяцев мы весим 2500.И что с нас вырастет? А мы, хоть и не заядлые собачники,ну в выставках хотели поучаствовать. Наверно нам туда дорога закрыта? Как вам моя история?......
Последний раз редактировалось Марис 11 янв 2013, 01:27, всего редактировалось 2 раз(а).
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Юлия и Марис
Аватара пользователя
Марис

 
Фотоальбом
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:50
Откуда: Беларусь, Гомель
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1247 раз.

Re: Оцените пожалуйста моего песика

Сообщение nail » 11 янв 2013, 00:53

Марис
Добрый вечер! Я из Украины! Если Вас интересует мнение хохлушки)))))))))))))))) - у Вас прекрасный ребенок! Думаю много еще не наберете и в стандарт(3кг)влезете! А стоит или не стоит - сходите и узнаете,какой у Вас чудесный мальЧИШКА!))))) ПыСы: В соседней веточку,девушка собирается в Белоруссию и интересуется ,какие нужны документы и прививки? Не поможете?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Оцените пожалуйста моего песика

Сообщение kapkysha » 11 янв 2013, 01:04

Марис, ну етишкина жизня)))) Прочитав историю и собираясь заглянуть в альбом
ваш, ожидала увидеть чихотоя страшной наружности, а у вас такой красавчик!!!
Российская республика по сравнению с Беларусью нервно бежит на Авито)))

А по существу вопроса: вы покупали щенка для выставок или как домашнего любимца?
Вполне вероятно из-за того, что у папы
Марис писал(а):заболевания суставов!!!!!!!


ваш заводчик не хочет, чтобы вы выставки посещали и разведением занимались.
Выставочные собаки покупаются всё-таки немного по-другому.

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
nail (11 янв 2013, 01:14)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Оцените пожалуйста моего песика

Сообщение Марис » 11 янв 2013, 01:37

Всем огромное спасибо за комплименты нашему малышу. Покупали его для себя, но пару выставок хотели посетить, ради интереса. Чемпиона делать не хотели и супер кобеля для разведения тоже, но и переростка дворняжку видеть тоже не хотелось бы. Как бы то нибыло всем еще раз спасибо за добрые слова. Кстати, по поводу прививок и документов в Беларусию не знаю, но как нам говорят в нашей ветлечебнице и клубе, достаточно иметь ветеринарный паспорт на собаку, где записаны все прививки с обязательной прививкой от бешенства.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Юлия и Марис

За это сообщение автора Марис поблагодарил:
nail (11 янв 2013, 01:41)
Аватара пользователя
Марис

 
Фотоальбом
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:50
Откуда: Беларусь, Гомель
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1247 раз.

Re: Оцените пожалуйста моего песика

Сообщение bukashka » 11 янв 2013, 08:14

Согласна с karkysha ожидала увидеть в альбоме дите непонятной наружности,а у вас такой красотун мальчишка.Очаровательный ребятенок :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
bukashka

 
Фотоальбом
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 482 раз.

След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика