Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    
Страница 1 из 3

Оцените пожалуйста малыша!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 14:27
elchica
Хочу приобрести малыша (фото прилагаются). Родился 20.11.2011г. Есть метрика и вет паспорт. На пузике стоит клеймо. Мальчик очень нравится, хочу забрать. Хотелось бы узнать мнение опытных заводчиков об экстерьере мальчика. Все ли в порядке? Предположительно к какому классу относится? Есть ли перспектива? Заранее огромное спасибо.

Re: Оцените пожалуйста малыша!

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:15
квин
Красивый малыш! Я не профи! если нравится,то берите. О преспективе вам в 2 месяца никто не скажет.Посмотрите прикус.

Re: Оцените пожалуйста малыша!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 02:00
на-шпильках
хороший мальчишка))) лапки толстенький, мужичок растёт. стопик не так выражен- носик удлинится, в стоечке фоток нет , так что посмотреть спинку нельзя, а вы для выставок хотите?

Re: Оцените пожалуйста малыша!

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 02:51
elchica
квин
на-шпильках
Благодарю за ответы :) Но судьба распорядилась таким образом, что взяли совсем другого щенка. Мальчишке сегодня исполнилось 2 мес. 10 дней, забрали 3 дня назад, дома уже освоился :) И все вроде бы хорошо, лапки, хвост, ушки все на месте :))) присутствует недокус, но для меня это не принципиально. Переживаю лишь за одно, возможно мне кажется, но Арчик у нас уж очень маленький, по весу грамм 300-350 не больше, совсем прозрачный мальчонка, хотя аппетит хороший и кушает все, что даем (в соответствии с рекомендациями). На фото по сравнению с папиной ногой, он совсем крошечный, одним словом - насекомое :)))

Re: Оцените пожалуйста малыша!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 08:46
Nora75
elchica, покажите нам кого вы купили. Очень хочется посмотреть. 300-350 это на глазок или вы его взвешивали?

Re: Оцените пожалуйста малыша!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:02
elchica
Nora75
Вы простите, но пока не покажу :) Вот подрастет не много, выложу в фотоальбом все фото с момента приобретения. Если желаете, то могу лично Вам по электронке прислать фото. У нас весов дома нет, так что вес определили на глаз. В сравнении с пачкой макарон 500г. Арчик просто пушинка :))) Пойдем вторую прививку 15-го делать, в больнице надеюсь нас взвесят...хотя, думаю весы все-таки нужно купить :)))

Re: Оцените пожалуйста малыша!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:16
KAPELKA GRJOZ
Nora75,
да, Вы немного опоздали - фото щенка были в фотоальбоме) Ясно, что вес написан на глазок, хотя ребёнок и не крупный. Ребёнок милый, если закрыть глаза на некорректный прикус, но просто странно, что здесь речь шла об определённом щенке и его перспективе, а приобретается другой щенок другого класса, правда, и прежний предлагается у нас на Фарпосте по очень низкой стоимости - обидно, как низко пала наша порода(((

Re: Оцените пожалуйста малыша!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:36
Nora75
elchica, конечно хочу глянуть мой адрес vrest@yandex.ru/ кстати, я тоже родом из Приморского края, из Владивостока. Привет землякам!!!

Re: Оцените пожалуйста малыша!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:52
KAPELKA GRJOZ
Nora75 писал(а): я тоже родом из Приморского края, из Владивостока. Привет землякам!!!

Привет)))

Re: Оцените пожалуйста малыша!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:56
elchica
KAPELKA GRJOZ
А что тут странного? Да, спрашивали об одном щенке, в итоге купили другого, и с неправильным прикусом, и не дорого (что обосновано). В жизни ведь так бывает, что в процессе поиска того самого, изучения информации о предмете вожделения, мнение и взгляды меняются. Так и у нас получилось. Искали, смотрели, читали, изучали, в итоге решили, что выставки и тем более племенное разведение занятия очень серьезные и ответственные, требующие массу времени и специальных знаний. Это своего рода работа. А пока искали, мальчика продали. Ну значит точно не судьба! Мальчика взяли с осознанием ответственности и полным сердцем любви. А то, что прикус неправильный, так и что же теперь уродцем его считать. Да в общем то мне все равно, мой малыш самый лучший и красивый :)) Было бы действительно странным, если бы я интересовалась о выставочных перспективах щенка с дефектом. Претензий к продавцу я не имею. Малыш у нас чудный! А то, что низко пала ваша-наша порода, так ведь не все могут себе позволить приобрести породного щенка за 30 тыс. Спрос рождает предложение и наоборот. Бизнес :))

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика