Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помогите - мы чихуа или метис??

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение kapkysha » 10 окт 2012, 13:53

Olena писал(а):А Вы свою девочку вязать не собираетесь? У меня есть прекрасный жених)


Вы к кому обращаетесь? Ник хотя бы напишите...да и в такой теме предлагать своего жениха некомильфо..имхо..)))

За это сообщение автора kapkysha поблагодарил:
Bonusyaka (10 окт 2012, 13:59)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение Джеси » 10 окт 2012, 14:08

Отпад. Позавчера ко мне с таким-же вопросом подошли , третий раз за последний месяц. Я ответила, что собаку привезла из Москвы и заплатила за нее 80000 руб.(пошутила конечно) так, что и жениха ищу очень крутого. У тетеньки челюсть отпала и она быстренько ретировалась. Теперь так и буду отвечать, а то после отказа еще и уговаривать начинают.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Джеси поблагодарили: 3
Bonusyaka (10 окт 2012, 14:56), kapkysha (10 окт 2012, 14:15), Чихушонок (10 окт 2012, 15:15)
Джеси

 
Фотоальбом
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:38
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение kapkysha » 10 окт 2012, 14:15

Джеси писал(а): У тетеньки челюсть отпала и она быстренько ретировалась

:)
А к нам как-то подошла женщина с двумя таксами длинношерстными. И Куртик ей понравился (белый длинник). Предложила повязать. Пипец, как такое в голову людям приходит? Такса и чих! Это ж какое там квазимодо родится?
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение vik-viks » 10 окт 2012, 14:29

kapkysha
:D Это раньше такие вязальщики назывались идиотами, а теперь дизайнеры елки! :D
Захотелось тетеньке в модном увлечении поучаствовать и дизайнерских чихотаков поиметь...
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарили: 4
anastassen (22 апр 2014, 23:05), Bonusyaka (10 окт 2012, 15:12), kapkysha (10 окт 2012, 14:35), Джеси (10 окт 2012, 17:56)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение Bonusyaka » 10 окт 2012, 15:00

А нам прелагали повязать с тоечкой 4х летней,не развязанной и весом меньше 1 киллограмма.... Типо купили,а она,паразитка,не выросла...но "заводчица" сказала:конечно вяжите и выносит,и родит,и выкормит... :-o
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение Anyutadz » 10 окт 2012, 22:18

Bonusyaka писал(а):А нам прелагали повязать с тоечкой 4х летней,не развязанной и весом меньше 1 киллограмма.... Типо купили,а она,паразитка,не выросла...но "заводчица" сказала:конечно вяжите и выносит,и родит,и выкормит... :-o

божешь ты мой :-o нелюди какие((( у меня вот весом 2.100,так я сводить не буду (разорвет боюсь ))) ............тоже подходили с таким чудом ,а может поженихаем??? я глянула на собаку :crazy: он больше моей крошки раза в 3(((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Anyutadz

 
Фотоальбом
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:09
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение ЯСветлана » 16 окт 2012, 12:29

А у меня старшОй хоть и помесь( той с чихом), постоянно невесты набиваются. ( просто летом мы гуляем 3 раза в день часа по 2, и много собак видим)
Как ни странно, 2 раза были очень породистые чихи , раз 5- 6 тои,даже болонку и Джек рассела предлагали! но в большинстве своем владельцы маленьких ( а иногда и не очень маленьких ) метисов. Я как представлю таких щенков..... Ужасужас.

Если что, я в Литве живу. Тут породность питомца по моему не так принципиальна для любителей собак, как например в России - Украине . Полно у людей метисов. ( как и у меня , в общем то). И многие их плодят и раздают за символическую плату. На улице бродячих собак вообще нет .

Вот, например , кто видел тигрового мительшнауцера, тигрового лабра( х стаф), овчарка почти изабеллового цвета,чихошпиц, Джек рассела в формате таксы, той пуделя весом 1 кг, и см 15 в холке, бородатый добер это была жесть, и еще много много интересных собак. Причем почти все- не дворики в нашем представлении, а именно помесь породистых с явными или не очень признаками обеих пород. Одно время даже хотела с собой фотик таскать на прогулки.
кусочек солнечного позитива
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора ЯСветлана поблагодарили: 3
Bonusyaka (16 окт 2012, 13:38), nail (16 окт 2012, 13:01), vik-viks (16 окт 2012, 21:02)
Аватара пользователя
ЯСветлана

 
Фотоальбом
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 00:23
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение Bonusyaka » 16 окт 2012, 13:58

ЯСветлана писал(а):именно помесь породистых с явными или не очень признаками обеих пород

Да таких и у нас море собак было,особенно в 90х, когда почти каждый считал благим делом создание "новой породы",либо вообще не заострялось внимание на породности собы,ну,повязались и ладно...
Вот,например, "ПИНЧЕР" моей свекрови,хотя,мамочку я его видала и она похожа больше всё же на тоя была... А пришли оформлять паспорт к вету и ему записали сходу "Московский дракон". Так мы с Юриком его и зовём..."Старооскольский дикобраз"... :)
Марсу уже 14 лет
IMG_1460.jpg
IMG_1462.jpg

А тут он помоложе
Картинка(6).jpg
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарили: 4
kapkysha (16 окт 2012, 16:05), nail (16 окт 2012, 18:07), vik-viks (16 окт 2012, 21:03), ЯСветлана (16 окт 2012, 14:00)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение ЯСветлана » 16 окт 2012, 14:18

:) Ну и пееес
Прямо как мягкая игрушка.

Моя первая собака была подарок соседа- метис японского хина и мальтийской болонки. Мне тогда 13 лет было. Как раз 93 -94 :D . Прожил долгую и счастливую жизнь. Я тогда увлекалась книгами о воспитании собак- так вот он у меня был тааакой дрессированый ..понимал множество разнообразных команд, а о правилах поведения вообще молчу.

После него я долго не решалась завести себе собаку. Очень боялась, что не окажется такой умной как Бимка. Пока жили в Украине несколько раз подбирала на улице малюсеньких щенков с последующим пристройством - сами мотались по съемным квартирам, затем пыталась обмануть себя, завела хомяков, песчанок, черепах. Но как только более- менее осели- осуществила свою мечту- большой аквариум и собака ( даже 2 :) )

Все! Теперь точно можно сказать , что жизнь удалась :inlove:
кусочек солнечного позитива
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора ЯСветлана поблагодарили: 2
Bonusyaka (16 окт 2012, 20:44), nail (16 окт 2012, 18:08)
Аватара пользователя
ЯСветлана

 
Фотоальбом
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 00:23
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение Nora75 » 16 окт 2012, 14:48

Bonusyaka, какой клёвый дракоша! Я люблю таких смешных собак, ведь мимо без улыбки не пройдёшь!

За это сообщение автора Nora75 поблагодарил:
Bonusyaka (16 окт 2012, 20:44)
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Пред.След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика