Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помогите - мы чихуа или метис??

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение Принцесса » 04 май 2012, 18:53

Гилти писал(а):мы ее конечно любит но...


Знаете, "конечно... но..." сразу вызывает сомнения в правдивости высказывания. Если любят, то без всяких "но".
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Принцесса поблагодарили: 9
BABY (04 май 2012, 21:21), kapkysha (04 май 2012, 21:05), love_chih (11 май 2012, 18:10), ludmila ch (05 май 2012, 22:57), nail (04 май 2012, 19:02), vik-viks (04 май 2012, 21:40), Yukiyo (04 май 2012, 18:54), Чихушонок (04 май 2012, 20:38), ЯСветлана (16 окт 2012, 12:11)
Аватара пользователя
Принцесса

 
Фотоальбом
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 13:37
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение Bonusyaka » 04 май 2012, 19:39

Гилти писал(а):мы ее конечно любит но она очень агрессивна на улице - собак других кусает с остервенением и никого не подпускает - даже щенков и постоянно лает - потсоянн!! на каждого прохожего - от чего чильно начинает болеть голова ... гоняет голубей как рьяный охотник, дома гоняет кошек так что уже всех дастала - правда иногда кошка инициатор, но всё же ...
и самое ужасное что так и не удалось ее приучить к туалету - на улице конечно когда выходим она идет в туалет и по большому и по маленькому но зачастую гадит дома и где попало .... уже не знаю что с этим делать ....


А я,всё-таки,надеюсь, что это просто крик души... Наберитесь терпения и воспитывайте. Если собачка хочет ходить в туалет на улице-пусть ходит,по-чаще выводите и она научится терпеть.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение Nora75 » 04 май 2012, 20:26

Я в этой собаке не увидела чихуа, и может по этой причине вы не можете приучить её ходить на пелёночки. Гулять, только гулять спасут положение.
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение Nora75 » 04 май 2012, 20:44

Девочки, а я хочу встать на защиту. У меня была такая же история с собакой. Она пережевала все провода, новые стулья со столом на зуб пробовала. Писал только на стол. Это всё фигня, это можно закрыть доступ и приучить ходить гулять на улицу. Но когда собака ведёт себя неадекватно на улице, кидается и кусает маленьких детей, что простите на меня уже зло смотрели соседи. Я уже боялась с ним выйти на улицу. выходить старалась очень рано, чтоб на улице никого не было. Но всё равно кто нибудь встречался на его пути. Можно сколько угодно говорить, что не справился хозяин. Но имея уже двух хороших, ( и до этого всех приличных и воспитанных собак) вдруг я не смогла воспитать маленькую собаку, как так? Я даже погладить его не могла, так как любое моё прикосновение он почему то воспринимал как атаку на него. Кусал не только меня, но и мою дочь. Он даже прежде чем взять еду с рук, обязательно укусит до крови. Причём такое состояние у него было с самого первого дня жизни в нашем доме.Наверное я тоже плохая, но этого монстра я отдала в частный дом, где лафа таким собакам. Кормёжки мало, а кусай и лай хоть сколько в своё удовольствие.

За это сообщение автора Nora75 поблагодарил:
Чихушонок (04 май 2012, 20:49)
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение Джеси » 04 май 2012, 20:52

vik-viks писал(а):Ох, и мне этот пролог что-то не нравится... Дескать мало того, так еще и...

Гилти
Вы уж продолжайте, не стесняйтесь - вам помощь по воспитанию нужна или оправдание для отказа от собаки? А ведь в том, что собака невоспитана виноват прежде всего хозяин, это мое твердое убеждение.

Знакомые все лица. Столько месяцев мучают сомнения? И какая разница, если "все равно любим"?  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Джеси поблагодарили: 2
kapkysha (04 май 2012, 21:05), Yukiyo (06 май 2012, 09:23)
Джеси

 
Фотоальбом
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:38
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 224 раз.

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение Оксана Чи » 04 май 2012, 21:11

Nora75
А до какого возраста вы воспитывали его прежде чем отдать? Я к тому что тут почти еще щенок, 8 мес, возможно , что не все еще потеряно, тем более девушка писала, что у нее опыт в воспитании собак, дома две крупные собы.
Живу как хочу, могу себе позволить.

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Оксана Чи

 
Фотоальбом
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 16:33
Откуда: Астана Казахстан
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение vik-viks » 04 май 2012, 21:20

знаю но сейчас хочу собаку вернуть заводчице - потому что меня вызывают на работу и собаку не с кем оставить уже завтра ...
знаю думала тем самым местом - погонишься за дешевизной на то и напоришься(((


Это от Гилти еще от 6 октября...

Ребенок растет прекрасно - нормальная здоровая ПОРОДИСТАЯ чихуахуа - это нам даже в ветеринарке сказали... а так хорошо живем ...растем..взрослеем .. и кусаемсяяяяя))))))))


Это от нее же от 23 ноября

Джеси, отвечая на ваш вопрос.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение Nora75 » 04 май 2012, 21:32

Оксана Чи, в год отдали. Но мне это урок на всю жизнь, что собак без документов я никогда больше не возьму. Правда я не ходила по форумам с ним и не спрашивала чих это или нет. Мне нужна была просто собака и ничего больше
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение Оксана Чи » 04 май 2012, 21:39

Nora75
Ну так у вашего явно какие то отклонения были если кусал руки в кровь, а из того что Гилти написала ничего такого ужасного я не вижу, ну гавкает на улице на всех так воспитывать надо, с туалетом тоже можно решить если задаться целью, с котом беситься ну так щенок же. Девушка ( Гилти) написала и пропала, а мы тут уже распереживались что очередной претендент в тему " отдам недорого", правда что то подсказывает , что так и есть.
Живу как хочу, могу себе позволить.

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Оксана Чи поблагодарил:
Nora75 (04 май 2012, 22:53)
Аватара пользователя
Оксана Чи

 
Фотоальбом
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 16:33
Откуда: Астана Казахстан
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Помогите - мы чихуа или метис??

Сообщение Гилти » 05 май 2012, 00:43

vik-viks писал(а):
Гилти
Вы уж продолжайте, не стесняйтесь - вам помощь по воспитанию нужна или оправдание для отказа от собаки? А ведь в том, что собака невоспитана виноват прежде всего хозяин, это мое твердое убеждение.

мне помощь не нужна и по образованию я кинолог - обучаю НОРМАЛЬНЫХ собак (в частности бойцовых) охране, поиску, задержанию и с такой козявкой сталкиваюсь впервые потому что не ожиданно подарили - все мои животные очень умные из них только собаки ротвейлер и овчарка и могут служить на таможне и выступать в цирке что с радостью и делают, но характер таких козявочных собак мне не знаком и приучалась она к нормам ходить где надо по всем правилам и стандартам но видно ее отпугивает то что лоток стоит рядом с хорячим и кошачим и запах ее сильно отпугивает и поэтому ходит в другим почти определенных местах, плюс у нее недержание, что констатировал ветеринар ...
Аватара пользователя
Гилти

 
Фотоальбом
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика