Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Мы породистые чихуа?помогите плиз

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Мы породистые чихуа?помогите плиз

Сообщение Nora75 » 12 май 2012, 11:05

Моя Варюха стойко терпит, знает что вкусняшку дадут, а вот Норик только к верху пузом стригу и зажимаю ногами, чтоб не удрала, орёт тоже на весь дом. Но считаю, я сама в этом виновата, так как потакала ей когда она маленькая была. Она орёт, я её не мучаю, жду когда чуть больше отрастут, ну и дожалелась её, что нет ни какой возможности теперь всё это поменять
Как бы не нравилось что то малышу, его надо приучать ко всему с детства, а то потом будет сложно
я у подружки колли стригу коготки, а она не может, он выкручивается и орёт. У меня же, пытался повыкобениватся, видит что ничего у него не выходит, сидел кряхтел и терпел пока все не подстригла
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Мы породистые чихуа?помогите плиз

Сообщение nail » 14 окт 2012, 18:39

love_chih писал(а):дорого стоила!только не падайте в обморок,она 60000 стоила!!!эт я сейчас понимаю,что должна по цене пэта быть! но,поскольку на миников спрос большой,вот и продают за бешеные деньги....

stounns писал(а):На счет соответсвия стандартам - почитайте стандарты и сравните. Но если у Вас миник, то в разведение таких не пускают, а значит и на выставки Вам ходить не зачем.

kapkysha писал(а): Продавец продаёт, покупатель покупает. Ценовая политика у заводчиков разная. Раз есть спрос на такие цены, значит и предложения не заставят себя ждать...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Пред.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика