Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Вязка

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Вязка

Сообщение chih » 20 сен 2011, 20:13

Yukkahlust
Никогда никому ничего не платила и тем не менее почему-то выигрываю.
Все разговоры про "все куплено" распускают люди с посредственными собаками,которым на выставках ничего не светит.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Вязка

Сообщение Yukkahlust » 21 сен 2011, 10:45

Я не утрверждаю, что исключительно все за деньги, но мне так было сказано в РКФ, при получении родословной на бульдога с великолепной родословной, с родителями (мама, папа, бабушки, дедушки, пра, пра-пра и т.д.) чемпионами по всему миру!!!
Если есть справедливость и ваши собаки достойны титулов без подкупов и связей это великолепно!!!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Yukkahlust

 
Фотоальбом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:35
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вязка

Сообщение Zarmina » 21 сен 2011, 11:06

Yukkahlust, зубов бояться .... в лес в красной панамке не ходить...

Чемпионы Вселенной далеко не всегда гарантируют производство чемпионов как минимум Галактик.

Если вы уверены в качестве Вашего животного, возьмите и сходите на выставку, посмотрите как все устроено. Только не забудьте сначала качетсвенно правильно кормить собачку, потом походить до этого на прогулки, чтоб накачать рельеф мышц, потом в зал для занятий хендлингом, а потом в груммерский салон для придания окончательного блеска. И победа в БЭСТЕ обеспечена. БЕЗ ДОПЛАТЫ :)

Имея качественного кобеля уровня BIG и BIS, без специальной подготовки дальше ЛПП никуда не двигались. После определенных несколькомесячных занятий, с завидной регулярностью БЭСТы стали нашими.

Любой алмаз требует огранки.
Zarmina

 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Вязка

Сообщение Yukkahlust » 21 сен 2011, 11:26

Я не участник выставок (каждый должен заниматся тем, что умеет). Я не вкурсе всей этой системы, но мое мнение было такое (возможно не правильное).
Мне вот действительно очень интересно, реально ли все выставки честные и все такое??
Мложет мое мнение и поменятся, послушав реальных владельцев с выставочными собачками.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Yukkahlust

 
Фотоальбом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:35
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вязка

Сообщение Zarmina » 21 сен 2011, 11:46

Вам только что ответили как минимум 2 РЕАЛЬНЫх владельца РЕАЛЬНЫХ выставочных собачек.

Более того, нормальный судья не будет марать свою репутацию выводя в финал заведомо некачественное животное. Подчеркну -судья, дорожащий своим именем. И таких немало.

Умный судья при попытке давления вообще может отправить собачку с отметкой "невозможно отсудить", дабы не испачкаться. И это так же не легенды.
Zarmina

 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Вязка

Сообщение Renata » 22 ноя 2011, 04:16

У нас в Литве вязка кобелей разрешена с 9 месяцев, а сука может рожать с 14 месяцев
Так как я новичок в чихах вот теперь сижу и думаю, не зарано ли такие вязки проводить

Вот смотрите сука кремовая г/ш (мать г/ш- крем, отец г/ш- бел/крем) + кобель белый г/ш (родители не знаю в белорусской эксп. родословной не написвано)- что получится какой цвет

Сука крем г/ш (мать ч/подпалая длинношерстная отец-белый г/ш) + кобель белый г/ш

А по поводу продажности могу сказать одно- в России не так все и продано , потому, что собаки отличаются в лучшую сторону от других и их сразу видно
Renata

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:58
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вязка

Сообщение Крона » 23 ноя 2011, 04:17

Любой из "вамиперечисленных",только это не цвет, а окрас.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Вязка

Сообщение Dendi » 09 фев 2012, 00:06

Доброго всем времени суток! У меня такой вопрос. Через какой промежуток времени между вязками у кобеля накапливается (ну или скажем так жизнеспособная) сперма? Просто получилось так что пригласили на вязку одновременно две суки в один день. Как быть не знаю. Вдруг вторая вязка будет неполноценной? Подскажите пожалуйста. :woops:
Dendi

 
Фотоальбом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:36
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вязка

Сообщение Крона » 09 фев 2012, 00:15

Dendi
За сутки кобель успевает восстановиться. У меня так было пару раз. Правда, я вязала раз в сутки, но для гарантии пробавляла 1 - 2 часа. Обе суки были при детях.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Вязка

Сообщение Dendi » 09 фев 2012, 08:02

Крона писал(а):Dendi
За сутки кобель успевает восстановиться. У меня так было пару раз. Правда, я вязала раз в сутки, но для гарантии пробавляла 1 - 2 часа. Обе суки были при детях.
А у меня получается что в один день 2 вязки с разницей в пару часов. И как быть? :crazy:
Dendi

 
Фотоальбом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:36
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика