Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помощь в доставке!

Грумминг, хендлинг, передержка, фотосъемка и т.п.

Помощь в доставке!

Сообщение Natasha777 » 26 мар 2013, 15:55

Злравствуйте дорогие форумчане!
Возникла такая проблема у моей знакомой заводчицы,да думаю у любого заводчика возникала такая проблема как доставка щенка покупателю в другой город.
Да,естественно лучше,если покупатель сам приедет или привезет щенка сам заводчик,но.....не всегда все так просто.
Поделитесь своим опытом в этом деле или посоветуйте людей ответственных,которые могут помочь.
Заранее огромное спасибо!
Natasha777

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помощь в доставке!

Сообщение nail » 26 мар 2013, 20:36

Natasha777
Мне привозили детей проводники,договаривалась я сама - выходила к нужному поезду,подходила к штабному вагону,к бригадиру и прямо говорила,что мне нужно передать туда деньги,обратно привезти собаку!Деньги в конверте не заклеивала,чтоб они сами пересчитали,переноску и водичку с тарелочкойпередаваля я,строго-настрого попросила не кормить собачку(в нашем случае ребенку было 3 мес. и ехать 6 часов),обменялись телефонами и всё было ОК! Справок им никаких,как правило не нужно,проводники сами решают этот вопрос с таможней! В Вашем случае надо смотреть по ситуации - сколько ребенку ехать,какой возраст и т.д.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
Филия (26 мар 2013, 21:43)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Помощь в доставке!

Сообщение Еланка » 27 мар 2013, 12:04

Вот тема:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
может чем поможет
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то весь мир....
Аватара пользователя
Еланка

 
Фотоальбом
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:41
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Помощь в доставке!

Сообщение natanka » 27 мар 2013, 22:03

Natasha777 писал(а):Злравствуйте дорогие форумчане!
Возникла такая проблема у моей знакомой заводчицы,да думаю у любого заводчика возникала такая проблема как доставка щенка покупателю в другой город.
Да,естественно лучше,если покупатель сам приедет или привезет щенка сам заводчик,но.....не всегда все так просто.
Поделитесь своим опытом в этом деле или посоветуйте людей ответственных,которые могут помочь.
Заранее огромное спасибо!

вы откуда сами???
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
natanka

 
Фотоальбом
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:27
Откуда: владимирская обл.
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 146 раз.


Вернуться в Услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика