Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    
Страница 1 из 2

Живодёрня в подмосковье!!!

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 15:32
kapkysha
Вот эта с виду приличная заводчица:

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

любит и заботится о своих маленьких собачках. В мороз. Их там ещё и вяжут.

Изображение

Тема есть на Пёсике:

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Не покупайте у этих нелюдей щенков, дорогие друзья!!!

Re: Живодёрня в подмосковье!!!

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 15:53
nail
kapkysha
Ох,Аня! Я 2 дня читаю эту темку!((((((

Re: Живодёрня в подмосковье!!!

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 17:25
женави
Бедолаги,они же все померзнут там,не могу,аж разревелась.

Re: Живодёрня в подмосковье!!!

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 17:42
kapkysha
женави, не плачьте, пожалуйста! Очень тяжело читать - я понимаю.
Не люблю такое постить, но тут, мне кажется, надо знать, что творится за красивым фасадом. Тем более после обнародования информации собак оттуда забрала хозяйка.
Куда? Этот вопрос без ответа...

Re: Живодёрня в подмосковье!!!

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 18:58
женави
Господи, тут в квартире чуть похолодает включаешь обогреватель, чтобы не простудить собаку,а тут выкинуть на улицу в вольер и спать спокойно.Неужели жажда денег убивает в людях всё человечное?

Re: Живодёрня в подмосковье!!!

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 21:10
kapkysha
женави писал(а):Неужели жажда денег убивает в людях всё человечное?


Ох...

Я вчера вышла за чем-то на лоджию. Куртюня за мной забежал. Я его не заметила.
Ушла в квартиру, а он остался. На лоджии дубак, хоть она и застеклена.

Я своими делами занимаюсь. Заметила, что Куртюня рядом не крутится минут через 15.
Стала искать. Паника началась. Мусор выносила, а вдруг? Бросилась на лестницу...
металась как раненый зверь. Выглянула на лоджию - сидит бедолажечка, смотрит на меня с такой грустью. Я его схватила и разрыдалась. Ну ведь даже не пискнул, сидя на холоде, хотя обычно он громкий если надо.

Re: Живодёрня в подмосковье!!!

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 22:20
nail
kapkysha писал(а):сидит бедолажечка, смотрит на меня с такой грустью.

Ах ты ж живодёрка! Значится так! Серёга будет ехать на историческую родину - Куртюню в сумку и на Украину(Киму в придачу тож берем)!))))))

Re: Живодёрня в подмосковье!!!

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 22:56
женави
Девочки я тут с Евой всю прошлую неделю моталась в "Институт ветеринарной биологии"случился приступ колики,за ночь только трижды к ним скаталась,но я не об этом.В Питере это довольно дорогое место,но надо сказать,что врачи там действительно очень квалифицированные.Меня поразило до глубины души,что пожилые люди ведут туда своих питомцев и готовы отдать любые деньги(и видно,что это последние деньги) только бы спасли 17 летнего кота,парализованную собаку и т.д. за неделю я увидела десятки людей которые мне рассказывали свои истории и говорили ,ну это же не животное,это член моей семьи.

Re: Живодёрня в подмосковье!!!

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 09:04
Daria Che
Почитала тему на Песике, которую скинула Аня...
слов нет. и даже эмоций на такое не хватает.
Я не перестаю поражаться, какие твари люди. Бывают же....(((
Поэтому никогда не верю в красивые обертки - за ними всегда скрывается либо гниль, либо дешевка, либо горе(

Re: Живодёрня в подмосковье!!!

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 13:28
kapkysha
Не буду стопятидесятую тему заводить...Птичий рынок...ОПЯТЬ!
и всё равно идут туда и покупают...



 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика