Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Опытные владельцы,помогите!

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Опытные владельцы,помогите!

Сообщение Simba_2012 » 07 фев 2013, 22:41

www anya, а кошку на заболевание почек проверяли? У знакомых оказалось причина в этом. Обычно они так делают, когда их что-то беспокоит.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Simba_2012 поблагодарили: 2
kapkysha (07 фев 2013, 22:44), nail (07 фев 2013, 22:45)
Аватара пользователя
Simba_2012

 
Фотоальбом
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:42
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2768 раз.
Поблагодарили: 1530 раз.

Re: Опытные владельцы,помогите!

Сообщение baby_chih » 08 фев 2013, 01:07

Simba_2012 писал(а):baby_chih, точно! И лишнего обезболивания не нужно будет. Вот увидите, все у вас будет ХОРОШО, ведь столько людей и их чишек за вас с малышом переживают!

Спасибо за поддержку))))будем бороться :tnx:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
baby_chih

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 21:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Опытные владельцы,помогите!

Сообщение baby_chih » 08 фев 2013, 01:09

nail писал(а):
baby_chih писал(а): клыки наши ненавистные вырвем

Так вам сам Бог велел)))))) Мы Жорику тож 2 дёргали во время кастрации,за одно и ногти стригли - коротко-коротко,как не его лапка потом!)))))Одним махом всю красоту навели!))))))

О как)))Надо тоже будет маникюр потребовать...У моего они черные,порой боюсь много захватывать(частенько по сосуду попадаю).Надо теперь собраться и поехать к хорошему доктору)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
baby_chih

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 21:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Опытные владельцы,помогите!

Сообщение www anya » 08 фев 2013, 01:09

Simba_2012 писал(а):www anya, а кошку на заболевание почек проверяли? У знакомых оказалось причина в этом. Обычно они так делают, когда их что-то беспокоит.

не проверяли,но думаю все же не в почках дело.У меня есть пара вариантов из-за чего такое поведение-во-первых отчим когда -то давно,царство ему небесное,таскал ее за хвост,поэтому и начала ссаться-сначала чисто ему мстила на его вещи,а потом вообще везде,даже когда его не стало.
А еще вариант,то что мама моя очень запустила квартиру и не убирается совсем,кошка как бы то ли учит ее, то ли просто привыкла к бардаку и сама такая же как моя мама стала.думает раз срач,то какая разница где ссать....но постель это конечно жуть...а выкинуть рука не поднимается....
Аватара пользователя
www anya

 
Фотоальбом
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:33
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Опытные владельцы,помогите!

Сообщение Olya086 » 08 фев 2013, 09:57

Simba_2012 писал(а): baby_chih, знаете сколько я читала форумов и всяких советов, прежде чем решилась кастрировать своего первого пса? Причем даже ветеринар сказал, что скорее всего он не перестанет убегать со двора и после кастрации. Три года терзалась и "жалела" его. Уже больше четырех лет прошло, как наконец я это сделала и ни минуты не пожалела. У Вас собачка домашняя, племенной ценности не имеет, как я понимаю, к чему эти терзания, вытирания меток и вечное наказывание за них? А если даже не на 100% поможет, то все равно собачка станет поспокойнее. Пусть меня забросают тапками, но я не пойму, почему так многие владельцы боятся кастрировать неплеменных кобелей.


Simba_2012, скажите, как собачка перенесла операцию? Нашему Парису почти 3 года, кастрировать нужно, т.к. у него одно яичко не опустилось. Но страшно до ужаса, никак не могу решиться. Он и не метит дома и поведение в норме (только лает на телевизор много).
Парис
Аватара пользователя
Olya086

 
Фотоальбом
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:40
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Опытные владельцы,помогите!

Сообщение nail » 08 фев 2013, 10:28

Olya086
Моя подружка кастрировала крипторха годичного,швы не налаживали,яичко было в канале,всё нормально,перенес хорошо! Так,что решайтесь,не тяните! Удачи!
Последний раз редактировалось nail 08 фев 2013, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
Simba_2012 (08 фев 2013, 10:28)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Опытные владельцы,помогите!

Сообщение Simba_2012 » 08 фев 2013, 10:32

Olya086, у меня был трехгодичный, но не крипторх, поэтому это другая операция(читайте выше)) Но у меня собака гораздо крупнее(20кг), накладывали швы, все равно он перенес хорошо, а результат(поведение, темперамент) превзошел все ожидания.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Simba_2012 поблагодарили: 2
nail (08 фев 2013, 11:14), Olya086 (08 фев 2013, 12:37)
Аватара пользователя
Simba_2012

 
Фотоальбом
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:42
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2768 раз.
Поблагодарили: 1530 раз.

Re: Опытные владельцы,помогите!

Сообщение Olya086 » 08 фев 2013, 12:43

nail писал(а):Olya086
Моя подружка кастрировала крипторха годичного,швы не налаживали,яичко было в канале,всё нормально,перенес хорошо! Так,что решайтесь,не тяните! Удачи!



Спасибо! Желательно до наступления жары сделать операцию. Главное найти хорошего хирурга. Как подумаю, так "сердце в пятки уходит"
Парис

За это сообщение автора Olya086 поблагодарил:
nail (08 фев 2013, 12:52)
Аватара пользователя
Olya086

 
Фотоальбом
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:40
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Опытные владельцы,помогите!

Сообщение Simba_2012 » 08 фев 2013, 13:05

Olya086, все будет в порядке, не бойтесь, у Вас песик молодой. Вот моя соседка в 14 лет делала подобную операцию своему крипторху уже по показаниям(затрудненное мочеиспускание и прочее...), это было сложнее, была остановка сердца у старичка во время операции, и то перенес нормально. Главное решитесь и не тяните, а до жары - это правильно!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Simba_2012 поблагодарил:
nail (08 фев 2013, 13:17)
Аватара пользователя
Simba_2012

 
Фотоальбом
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:42
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2768 раз.
Поблагодарили: 1530 раз.

Re: Опытные владельцы,помогите!

Сообщение Olya086 » 10 фев 2013, 14:27

Simba_2012 писал(а): Olya086, все будет в порядке, не бойтесь, у Вас песик молодой. Вот моя соседка в 14 лет делала подобную операцию своему крипторху уже по показаниям(затрудненное мочеиспускание и прочее...), это было сложнее, была остановка сердца у старичка во время операции, и то перенес нормально. Главное решитесь и не тяните, а до жары - это правильно!

Спасибо за поддержку! Начинаю искать врача
Парис
Аватара пользователя
Olya086

 
Фотоальбом
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:40
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика