Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    
Страница 1 из 2

Мы мало едим(

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 13:05
Malinycia
У меня маленькая девочка Фенечка! Едим сухой корм и чуть-чуть натуралки,обожаем курицу. Но мы худенькие( В миске всегда есть корм,но мы к ней не часто подходим.
Как сделать так чтобы псинка начала больше кушать?

Re: Мы мало едим(

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 13:07
Ирина7777
На натуралке собаки более охотно едят да и полезнее она. Моя собака вообще не рассматривает сухой корм как еду.

Re: Мы мало едим(

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 13:12
Филия
Malinycia
Во-первых, лучше худенькая, чем толстая соба. Собачьим "мамам" часто кажется, что их детка худенькая, и вот давай пихать в нее подряд и корм, и натуралку(((
Во-вторых, отрегулируйте питание, нельзя , чтобы было так
В миске всегда есть корм
. Почитайте форум, здесь много написано про питание.

Re: Мы мало едим(

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:16
Акулина
Malinycia
Вы ничего не написали про возраст и вес собачки. Может, вам только кажется, что она худенькая? По тому, что в миске всегда корм, я бы предположила, что он ей просто не нравится.

Re: Мы мало едим(

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:29
Malinycia
Нам 1 год и 5 месяцев, а весим 2,3 кг

Re: Мы мало едим(

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:36
Vilera80
фото выложите. сбоку ракурс и сверху, удобно фоткать пока кушает)
Может у нее паразиты какие, если никогда каки не сдавали на анализ, всякое может быть.
Вроде и возраст не маленький, определится с питанием давно вам пора.
Моя тоже худенькая, я уже давно расслабилась, все равно наберет к 2- годам положенное, ято знаю что она съедает всю порцию, что даю, и не выкаблучивается(слава Богу)
Разжиреть собаке легче, чем худеть потом, как и людям :)
А мне толстых собак жалко..

Re: Мы мало едим(

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:39
Акулина
Malinycia писал(а):Нам 1 год и 5 месяцев, а весим 2,3 кг

По-моему, нормальный вес. Сколько еды в день собачка получает? Если не ошибаюсь, вы сейчас должны есть грамм 200.

Re: Мы мало едим(

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:47
Malinycia
да,примерно 200 гр она за день съедает
а про паразитов,мы по графику глистогонимся....думаю не должны быть

Re: Мы мало едим(

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 15:20
Vilera80
Malinycia примерно, это...хз. на глаз нереально практически определить. у каждого продукта вес разный,чем не мерь, хоть ст ложками.
весы кухонные за 500р вам помогут ;)и упростят жизнь!

Re: Мы мало едим(

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 15:54
nail
Malinycia писал(а):Нам 1 год и 5 месяцев, а весим 2,3 кг

Ха!)))))))))))))) Худая..... А нам в мае 3 года и 1200,ото где худая!)))))

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика