Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    
Страница 1 из 1

Во сколько месяцев щеночек уверенно стоит на лапках??

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 13:58
zanoza69
Добрый день! :) У меня самая маленькая чиха из помета. Конечно она развивается медленней чем её братья и сестра, но они уже уверенно скачут на лапках, а моя то попу заносит, то постоянно сидит. Нам к вету только 15 ого числа, а я переживаю. И лапки задние тоньше чем передние, прям слабенькие совсем. :( Подскажите, может я зря волнуюсь. :-o и она ещё не развилась.

Re: Во сколько месяцев щеночек уверенно стоит на лапках??

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 21:54
chih
К месяцу уверенно стоят на лапах.
А возраст вашего щенка?

Re: Во сколько месяцев щеночек уверенно стоит на лапках??

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:46
zanoza69
chih писал(а):К месяцу уверенно стоят на лапах.
А возраст вашего щенка?

Извиняюсь, что так поздно ответила.. Возраст 2,5 месяца уже.. Носимся как угорелые))) :D
Но вот новая проблема. Родничок у нас большой и вет когда трогала, сказала что выпуклый. Может быть недоразвитие, я так поняла гидроцефалия. Лучше б ничего не говорила. Теперь переживаю. :x

Re: Во сколько месяцев щеночек уверенно стоит на лапках??

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 22:06
Крона
Чего переживать раньше времени? Война план покажет, берегите малышку, кормите правильно. Большой родничок может и не зарости, а может только к двум годам закрыться. Среди чихуа есть много, доживших до глубокой старости, с родничками. Раньше это не браковалось. Задние лапы у всех собак тоньше передних, это нормально.

Re: Во сколько месяцев щеночек уверенно стоит на лапках??

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 09:30
zanoza69
Крона писал(а):Чего переживать раньше времени? Война план покажет, берегите малышку, кормите правильно. Большой родничок может и не зарости, а может только к двум годам закрыться. Среди чихуа есть много, доживших до глубокой старости, с родничками. Раньше это не браковалось. Задние лапы у всех собак тоньше передних, это нормально.

Спасибо за поддержку :) Буду беречь конечно. Ребенок же мой... :inlove:

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика