Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

АНТИГАДИН ЭФФЕКТИВЕН?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

АНТИГАДИН ЭФФЕКТИВЕН?

Сообщение АЛЁНА23 » 11 апр 2010, 21:38

ВЧЕРА КУПИЛА АНТИГАДИН ДЛЯ СВОЕЙ ЧИ ЕЙ 5 МЕСЯЦЕВ.НИ В КАКУЮ МАЛЫШКА НЕ ХОЧЕТ ХОДИТЬ НА ЛОТОЧЕК НИ НА ПЕЛЕНОЧКУ, НИ НА ГАЗЕТКУ. ПРЕДПОЧИТАЕТ МЯГКИЙ КОВЕРЧИК В ПРИХОЖЕЙ, ХОТЯ ЛОТОЧЕК СТОИТ ПРЯМО ПЕРЕД ЕЕ ГЛАЗКАМИ. ОПРЫСКАЛА ЭТИМ СРЕДСТВОМ ФИРМЫ ХИМОЛА ВЕСЬ КОВЕР.ПОКА НЕ ПОМОГЛО. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ НА ЭТОТ ПОВОД.СКОЛЬКО СТАТЕЙ ПРОЧИТАЛА КАК ПРИУЧИТЬ К ТУАЛЕТУ НИ ОДНА НЕ СРАБАТЫВАЕТ,ОНА ХИТРЕЕ ВСЕХ УЛОВОК. И КАК ТОЛЬКО НАДЕЛАЕТ НА КОВЕР НАЧИНАЕШЬ РУГАТЬСЯ И ГРОЗИТЬ ПАЛЬЦЕМ, КАК ОНА САМА БЕЖИТ И САДИТСЯ НА ГОРШОЧЕК,КАК-БУДТО ИЗДЕВАЕТСЯ НАДОЕЛО КОНЕЧНО ЭТО СИЛЬНО.НИ МОГУ ЕЕ ДАЖЕ ЗАСТАВИТЬ ПОПИСАТЬ НА ЭТОТ ЗЛОЩАСНЫЙ ЛОТОЧЕК СИДИ С НЕЙ НЕ СИДИ,ОНА ВСЮ ПОКУСАЕТ,И ВСЕ РАВНО УДЕРЕТ.КАК КТО ПРИУЧАЛ СВОИХ МАЛЫШЕК К ЛОТОЧКУ? ПОМОГАЛ ЛИ КОМУ-НИБУДЬ АНТИГАДИН? МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ КАКИЕ ТО СРЕДСТВА БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ? ВООБЩЕМ ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
АЛЁНА23

 

Re: АНТИГАДИН ЭФФЕКТИВЕН?

Сообщение kapkysha » 12 апр 2010, 01:27

Я своему пёсе антигадин не покупала, но мне кажется всё это ерунда.
Когда-то давно покупала кошачий антигадин, не помогло! Даже наоборот, кошка стала гадить именно в те места, где попрыскала антигадином.
Моему чише шестой месяц идёт и я так его приучала:
через каждые пол-часа выставляла на пелёнка и говорили пись-пись-пись,
если писал, то громко хвалила, давала вкусняшку.
Если писал на пол, на ковёр, то брала на руки и глядя в глаза ругала его.
Сейчас у нас просто: говорю ему "Жор, иди сделай пись-пись" Он идёт
на пелёнку и делает все дела, даже какает уже. Если меня нет, то терпит.
То есть, я его к этому слову приучила "пись-пись" А вообще мы уже стали
гулять около дома и там он все дела делает, без всяких "пись-писей"
Алёна, удачи вам в воспитании! Знаю, что нервы не железные, но чиша
просто наверно не понимает ещё, что вы от неё хотите, с возрастом должно всё наладиться!
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: АНТИГАДИН ЭФФЕКТИВЕН?

Сообщение Ksusha » 12 апр 2010, 16:01

АЛЁНА23, мы пробовали и антигадин фирмы Химола и "Stay off" фирмы Hartz. Но как-то не особо помогло. Но у нас то мальчик, проблема была в том, что он метил дома.
Перед тем как брызгать какие-либо места антигадином, хорошо бы помыть их с уничтожителем запаха от собак. Коврики, вероятно, стоит убрать на время, чтобы у собачки не было соблазна :)
А лоток у Вашей собаки, скорее всего, уже начал ассоциироваться с наказанием, а не с местом, куда нужно ходить в туалет.
kapkysha писал(а):Когда-то давно покупала кошачий антигадин, не помогло! Даже наоборот, кошка стала гадить именно в те места, где попрыскала антигадином.

Кошачий антигадин и правда не особо помогает. По-моему, для кошек гораздо более действенны апельсиновые корки :)
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: АНТИГАДИН ЭФФЕКТИВЕН?

Сообщение BAUNTI » 13 апр 2010, 18:45

По моему последнее,что можно попробовать приучить к улице,и вместо коврика положить впитывающую пелёнку.И очень хвалить эмоционально когда чишка всё правильно делает,ну и ворчать и обижаться когда не совсем туда получается.
Удачи.Чишки очень умные и сообразительне и скорее всего вас проверяют на слабинку.
питомник KRANTSLEVIL'
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
skype - dogimperial
моб.+375-29-9600-837

Жизнь коротка-нарушай правила
-Прощай быстро-Целуй медленно
-Люби искреннe-Смейся неудержимо.
И никогда не сожалей о том,что заставило тебя улыбнуться.

Питомник: «KRANTSLEVIL'/КРАНЦЛЕВИЛЬ»
Аватара пользователя
BAUNTI
Питомник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:24
Откуда: Belarus,Minsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: АНТИГАДИН ЭФФЕКТИВЕН?

Сообщение Aisha013 » 13 сен 2010, 16:57

добрый день
у нас проблема была поднимали лапу на ножки стульев, углы и т.д.
я все обрызгала антизапахом ( он приятно пахнет цитрусовыми). собака перестала писать в тех местах.

для приучения к пеленке купили средство для приучения к месту, побрызгали на бумажку и положили на пеленку. но честно сказать, он воротил нос от бумажки, т.к. та едко пахла мочой (причем кошачьей, хотя средство для собак).
сидела с ним возле пеленки и говорила пись-пись... писеть то мы научились туда... а вот какать пока нет :-\

но и живем вместе всего неделю :-)
Aisha013

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика