Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Последние комментарии
Пред.След.
Re: Воспитатели vik-viks 28 ноя 2012, 02:34
Мне порой кажется, что им только заговорить осталось. Забавно, но для каждого члена семьи у них свои приемчики - кого-то будут жалобить поскуливая, кому-то молча в глаза смотреть, на кого-то активно нападать с требованиями.

Re: Воспитатели Таня-Татьяна 27 ноя 2012, 20:59
Смеюсь до упаду!Конечно они нас воспитывают ,а не мы их!

Re: Что любовь делает vik-viks 03 ноя 2012, 20:34
Ань, у сына сейчас все нормализуется (ТТТ), мама моя в свои 79 настолько радостно подвижная, что еще неизвестно кто кого умучал :) Она с ними еще и играть умудряется!
А певцы меня саму поразили, Индюха так горестно не выла ни разу, вот что значит собачье сердечное сочувствие!

Re: Что любовь делает kapkysha 03 ноя 2012, 19:24
Виктория, сыночке здоровья! Мамуле долгих лет!(стойкий она у тебя товарищ, такую осаду выдержать!))) Ну а про певцов дуэтом с пуделякой чисто поржала в голос)

Re: Помощницы. Из заметок на полях vik-viks 26 окт 2012, 21:30
Таня-Татьяна, спасибо большое за лестный отзыв. Извините, ответила не сразу - дела семейные, несколько дней не заходила на форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика