Bienvenido huésped
User:
Pass:
Entrar automáticamente:
Registración!
 Chihuahuas en la base: 5291 Chihuahuas a la venta: 0 Perros machos para la cruza: 0 Perreras: 482
 Principal Principal    Noticias Noticias    Artículos Artículos    Catálogo de centros de acogida Catálogo de centros de acogida    Cachorros a la venta Cachorros a la venta    Perros machos para la cruza Perros machos para la cruza    Tienda Tienda    Base de chihuahuas Base de chihuahuas    Fotos Fotos    Exposiciones Exposiciones    Rating de los expertos Rating de los expertos    Foro Foro    Concursos Concursos    Anuncios Anuncios    FAQ FAQ    Buscan hogar Buscan hogar    Juegos Juegos    Chat Chat    Barras Barras    Blogs Blogs    Archivos Archivos    Páginas web Páginas web    Retroalimentación Retroalimentación    Создание сайтов Создание сайтов    

Blog Stats
231Всего записей
403Всего комментариев
Feed Random Blog Entries
Я Литл Лексус por Софочка el 12 May 2011, 19:25
Я Лексус.Литл Лексус.Моя мама это ребёнок её зовут Софья.Её мама зовут Лена.Мой дядя был против моего появления в доме,но увидев меня...не сдержался!))Я большой привереда!И ем ТОЛЬКО детское питание для людей. 8-)
Хожу в туалет куда надо ,хотя мне всего 2 месяца!)) :) Меня всегда хвалят ну и я стараюсь))


До скорой встречи!!!

1 комментарий Viewed 74917 times
Прилетала чихомуза ) por vik-viks el 20 Mar 2012, 14:57
ДевЧишка

Я не просто милая мордашка!
Я девчонка-озорница-чихуашка.
Я умею ласковою быть и очень нежной,
Полюблю - утонешь ты в любви безбрежной...
Я могу быть стражем и защитой,
Не боюсь собак и рвусь на битву...
Чтоб развеселить тебя - похулиганю:
Посмотрю наивными глазами,
И в секунду отдеру обои,
Шторы потяну и все такое...
Для тебя игрушки расшвыряю,
И при этом радостно полаю.
Получу вкусняшку и станцую,
Утром очень нежно расцелую.
Я люблю, когда ты чешешь пузо, треплешь ушки.
Одного не понимаю - равнодушия...

Перевод с собачьего

Ты мне мама или нет?
Ав, а ну давай ответ!
Поцелуй меня скорей,
Дай вкусняг, в руках согрей.
Ав, я так тебя ждала!
Ну, а ты никак не шла!
Ав, давай не отвлекайся,
А на ласку откликайся..
Ав, закончилась вода,
Ав, а где моя еда?
Ав, несу тебе игрушки,
Ав, улягусь на подушку...
Рядом мама, счастье рядом,
Посмотрю туманным взглядом...
А-ав, мне, чишке, спать пора,
Все, ...

[ Continued ]

5 комментариев Viewed 572902 times
Преданное существо por marisha99 el 03 Feb 2012, 11:09
Сколько раз приходя из школы, магазина или с занятий дома меня встречает Джерька. Уже открывая дверь я слышу как он поскуливает от нетерпения увидеться со мной. Уже войдя он начинает прыгать во круг меня и проситься на ручки. А потом он минут 10 -15 бегает радуясь, что я вернулась. Ведь чихуахуа собака-компаньон, они очень привязаны к своему хозяину.
Есть люди которые заводят щенков, а когда они вырастают им становится уже не интересно возиться с большой собакой, и они отдают их другим людям. А собаке плохо, ведь это настоящее предательство. Животные тоже могут впасть в депрессию.
Когда то я слышала историю, что мальчику подарили щенка. Он заботился о нем, играл с ним. А когда он вырос ему стало все это не интересно, он забросил собаку и постоянно сидел за компьютером. Его родителей это не устроило и они отдали ее в питомник. Собака мучилась от одиночества. Там она жила в клетке и бросалась на решетку пытаясь вырваться и в результате порезала себе весь живот. Потом эта собака умерла.
Надо ...

[ Continued ]

0 комментариев Viewed 15733 times
Наш экипаж - коляска для собак por vik-viks el 21 Jun 2011, 12:55
IMG_5848 - копия.JPG

Боже, до чего ж удобное средство перемещения двух моих девулек - коляска для собак. Благословен будет ее изобретатель! :tnx:
Началось с того, что в нашем любимом дворовом скверике вдруг стало мягко говоря грязновато: какие-то непонятные хлебные куски раскиданы постоянно, кости, невесть откуда взявшиеся и чьи. Мои подвижные и любопытные девчонки само собой заинтересовались подобными предметами, а для меня прогулки превратились в несение службы по надзору за отдыхающими. В конце концов, устав от бесконечных "фу" и "нельзя" и услышав от милой хозяйки голой китаянки отчаянный крик уже даже не "фу", а буквально "а по морде!" и узнав, что ее девочку рвало после накануне подобранной и быстро проглоченной дряни, решила поменять место дислокации.
Легко сказать...

[ Continued ]
Adjuntos

7 комментариев Viewed 1064542 times
Дегельминтизация por zemochka90 el 10 Feb 2012, 16:15
Пришло время дегель.... Короче говоря, устранить и предотвратить наличие глистов в организме нашей Эвы. :)
Для этой цели ветеринарный врач нам порекомендовал "Празицид-суспензию для щенков мелких пород" фирмы Api-SAn. Дается он из расчета на 1 кг 1 мл. В упаковке есть одноразовый шприц на 2 кубика, инструкция, само лекарство и наклейки в ветеринарный паспорт.
Нам рекомендовали дать собаке либо прямо в рот, или "на корень языка", как я прочитала на одном из форумов, либо же добавить в пищу в утреннее время. Я решила добавить в пищу, а именно в размоченный собачий сухой корм. Эва все съела, пока никаких побочных эффектов не наблюдается. :)

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

[ Continued ]

0 комментариев Viewed 32029 times

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика