Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Запись 4 wera 02 янв 2012, 19:21
Новый год, новые фотографии... :D

Вес - 1380 грамм. Мордочка меняется, становится серьезной )))

Изображение

Это был первый Новый год в его жизни!
Но салюты Боня пережил на удивление спокойно.
А вот живую елку (с ёлочного базара) он испугался, и не стал даже нюхать (может, понял что она колючая?!).
Конечно, в праздники накупили ему вкусняшек... так, что он даже решил (впервые!) "закопать" их под покрывало. )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[ Далее... ]

1 комментарий 18126 просмотров
Кошка и крошка)) ВикаКот 28 мар 2013, 17:59
Всем привет))
Вот уже 3 дня пытаемся наладить отношения взрослой кошки и нашей Дэльки)
Кошка не рожавшая и вообще очень темпераментная :P Человеческих детей очень не любит, может просто подойти и поцарапать :( И гладить себя не разрешает, ну кроме как папе, она с ним и спит)
Первый раз когда поднесли их к друг другу, кошка вылупила глаза, наверное от негодования :) "Как так? Без моего разрешения домой притащили кого-то?" )) Но молчала, не дергалась)
А Дэлька не растерялась) Вспомнила, что она грозный пес и зарычала) Кошка такого хамства не выдержала и ушла)
На второй день, пока я отвернулась, кошка прошмыгнула в комнату прям к щенку..холка дыбом, глаза горят..кинуться не успела, а может и не хотела, кто ее знает)
А сегодня вооб...

[ Далее... ]

0 комментариев 17456 просмотров
Показалось интересным. О собачьих именах vik-viks 05 мар 2011, 03:18
Как собаку назовете - так Вы с ней и заживете!
Кличка, данная собаке, иногда может повлиять на ее характер и ее судьбу. Кличку составляют звуки. Каждый звук привносит в характер Вашего питомца определенную черту.

А - говорит о том, что собака хорошо поддается дрессировке и воспитанию.
Б - этот пес будет хорошим спутником на загородной прогулке.
В - характеризует наличие повышенного интелекта.
Г - собака разборчива в своих привязанностях и даже брезглива.
Д - Ваш питомец всегда найдет, что припрятать в свой потайной уголок.
Е - полноправный хозяин в доме.
Ж - говорит о том, что собака - чистюля.
З - пес будет требовать к себе постоянного внимания.
И - необычайно уравновешен и миролюбив.
Й - эта собака не будет отличаться храбростью и при каждом случае будет прятаться за Вашей спиной.
К - эта собака упряма и всегда найдет способ заставить Вас идти у нее на поводу.
Л - любит уют и комфорт. Не удивляйтесь, если заранее свою собаку спящей в Вашей кровати.
М - отличител...


[ Далее... ]

0 комментариев 1140499 просмотров
Chihuahua Yuki&Mitsu Yukiyo 10 фев 2010, 21:46
チワワ,Chihuahua, Чихуахуа, Chihuahueño, Tsiwawa, Čivava, צ'יוואווה ,
Csivava, 치와와, Čihuahua, ചിഹ്വാഹ, Techichi, Чивава, 吉娃娃

雪 [ゆき] [Юки] ==> снег
День рождения 10августа(08) 2008года
По гороскопу: под созвездием ЛЬВА; в год КРЫСЫ
Первый день дома: 21 марта(03) 2009 года
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация


蜜 [みつ] [мицу] ==> мёд
День рождения 15 марта(03) 2009года
По гороскопу: под созвездием РЫБЫ; в год БЫКА
Первый день дома: 08 октября(10) 2009 года
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 128719 просмотров
О питомнике "ДЕ МОНСАРЕЙ". TDOG 18 сен 2013, 13:45
Здраdствуйте, меня зовут Святодух Тамара, рада приветствовать Вас на сайте чихуахуа питомника " Де Монсарей". Надеюсь, что Вам будет интересно посмотреть все его рубрики и познакомиться со всеми обитателями питомника чихуахуа " Де Монсарей". :)
В нашем питомнике чихуахуа ведётся племенное разведение гладко- и длинношёрстных чихуахуа, собак самой маленькой породы в мире.
В 1997 году я случайно приобрела свою первую собаку щенка породы чихуахуа, в то время эта порода была еще мало известна и я о ней почти ничего не знала. Но приобретя щенка я стала настойчиво искать литературу по породе, мне довелось прочесть много интересного об удивительных достоинствах этих необыкновенных малюсеньких собак в которых находится львиное сердце, но по настоящему убедиться в них удалось только после того, как у нас в доме поселилась первая чихуахуа.
Сегодня чихуахуа уже несколько, все они разные и вс...

[ Далее... ]

1 комментарий 137847 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика