Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Радостное событие) dashko_fau 28 авг 2012, 20:05
Не могу не рассказать о радостном событии, которое нам предстоит в начале октября)
Мы берем второго чишку-мальчишку)
Сегодня ездили на него смотреть - крохотный комочек цвета ряженки, такой неумелый, такой боязливый, но такой хорошенький.
Столько положительных эмоций в одну секунду я не испытывала никогда:)
А мой дорогой Шушу чуть с ума не сошел, все пытался к нему в переносу залезть, понюхать) Надеюсь, что чувствовал своего братца)))
Да, теперь предстоят приятные хлопоты и ожидание, которое будет казаться вечным:)
а пока оитсется лишь смотреть на фотографии, сделанные сегодня)

P.s. как сказала наша заводчица - таких ненормальных как мы, которые хотят два, а то и три чиха - очень мног, это радует:)
Вложения

0 комментариев 93748 просмотров
) dana_star 09 май 2012, 00:20
здравствуйте)

1 комментарий 85673 просмотров
Вспоминая о лете vik-viks 27 мар 2014, 19:19
Наткнулась на прошлолетние записи (считала их потерянными).

Поехали на пикничок. Третий год дети мне устраивают ДР в Шикарусе (автобус с диванами, кухней, музыкой, телевизором и прочими радостями). Чишкам-детишкам берем с собой коляску, они в ней отдыхают периодически, да и осмотры всяких достопримечательностей так с ними проводить удобней. В этот раз ездили в Серпухов. Традиция у нас такая - сначала заезжаем в храмы и монастыри, знакомимся с городом, потом пикничок устраиваем на окраине. Понятно, что чихам наши экскурсии нравятся только в части пикника с шашлычком и вкусностями.
В этот раз чиши мои изведали все прелести подмосковной природы: охотились на ужика, спугнули ежика, рассказали уткам, что они из себя представляют, обследовали все лужайки, пригорки и речушку. Впрочем, по порядку...
Пропал ребенок!
Как было сказано высадился наш десант в Подмосковье. Ехали-ехали, решили поразмят...

[ Далее... ]

6 комментариев 679030 просмотров
Странности заводчицы.. ВикаКот 27 апр 2013, 13:11
Вчера звонила заводчице))
До сих пор в шоке)
Звонила я ей по поводу, что Дэлька ест не очень много, а в туалет ходит часто) какули нормальные, но просто боюсь, что не усваивается у нее все это..
Спрашивала, может мне ее на натуралку перевести, на что она мне сказала категорическое нет, что эксперементировать лучше после года.
Потом начали обсуждать вес, Дэлька набрала всего 150 г с того момента, как она у нас, т.е. весит сейчас 1450 г.
Она очень удивилась, сказала откармливать всеми силами. Я ее спросила сколько сейчас весит сестра Дэльки, она оставила ее себе, она сказала, что уже 1900.
Я говорю " блин, чем же мне ее откармливать..."
Она - " а что блин? Приезжайте, поменяю Вам щенка! Я все понимаю, Дэля для разведения не подходит, берите эту!" :-o
Я, естественно, сказала, что менять не собираюсь и разводить собак не планировала..
Прям как в магазине)) мне по разме...

[ Далее... ]

5 комментариев 39770 просмотров

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика