Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Собака-всех-примеряка marisha99 03 апр 2013, 20:17
Всем привет!
Сейчас мы в ожидании нашего второго мальчишки, который скорее всего перекочует к нам через недельку) Уже стала имя придумывать, как вам идейка, Том и Джери?
Так вот ради чего пишу. Заметила, что Джеричка начинает порыкивать, когда дома кто то ссорится. Бывает если он может достать до нас, то прикусит или тыкатся носиком просто начнет. Было когда он вообще гавкать начал! Но как же мило это со стороны :inlove:
Он действительно чувствует, когда мы ругаемся, примиряет нас таким образом. И ведь действительно он поднимает настроение всей семье! :tnx:
А так мальчишка не любит всякие поцелуйчики, наверно показывает, что настоящий мужик он!))

0 комментариев 78562 просмотров
Сёмка tanyatitova64 23 окт 2011, 00:15
:tnx: Вот наконец то появился у нас щенок! Мы с дочкой долго спорили как его назвать, но получилось очень просто! Когда хозяйка привезла его у него уже было имя и мы с дочей не стали его переименовывать. Так у нас появился СЁМКА!

1 комментарий 78347 просмотров
Моя Майя -Татьяна- 15 июн 2011, 09:23
Здравствуйте! Я новичок, еще "плаваю" во всех названиях, регистрациях и т.д. (даже сейчас не уверена, что до вас дойдет мое "послание"), но мне дочь подарила маленькое чудо под названием Майя, и я очень хочу поделиться со всем миром своей радостью. Меня зовут Татьяна, а мою чихуашку Майя. Она очень миленькая,умненькая, принесла в дом столько позитива! В нашей семье все собачники: у старшей дочери двое басенджей, у младшей черная мопсишка, у меня раньше была болоночка Айза (она умерла от старости 4 года назад). Но теперь всем советую заводить только чихуашек! Эти собачки просто чудо!

3 комментариев 91751 просмотров
Игрушки - шивавы Kosha 17 май 2011, 17:28
Тут наверно стоит сказать что я коллекционирую кукол. Не знаю, может кому то еще будет интересно, уж очень смешные.
Фирма Hujoo выпустила очень смешную игрушку- чихуашку:
Изображение
Изображение
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
А цвет собачки может быть любой, так же как и глаза (они сменные).

6 комментариев 222674 просмотров
Запись 4 wera 02 янв 2012, 19:21
Новый год, новые фотографии... :D

Вес - 1380 грамм. Мордочка меняется, становится серьезной )))

Изображение

Это был первый Новый год в его жизни!
Но салюты Боня пережил на удивление спокойно.
А вот живую елку (с ёлочного базара) он испугался, и не стал даже нюхать (может, понял что она колючая?!).
Конечно, в праздники накупили ему вкусняшек... так, что он даже решил (впервые!) "закопать" их под покрывало. )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[ Далее... ]

1 комментарий 18987 просмотров

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика