Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Помогите определить не МЕТИС ли мой "течичи" marseillaise 21 авг 2011, 12:00
Здравствуйте!!! У меня вот такая проблема... хотя, скорее это всего лишь вопрос, так как такое чудо проблемой быть не может! :woops:
3 месяца назад супруг купил щенка Чихуахуа, девочке было уже 8 месяцев. Мужа убедили, что собачка из питомника, но ни документов, ни ветеринарного паспорта на неё не было! В общем, наша Джульетта подрастает и мне в какой то момент показалось, что она не совсем похожа на Чихуахуа. Я пересмотрела множество фото, нашла стандарты для Чихов и для русских Тоев... Но хотелось бы послушать мнение профессионалов, а главное ЛЮБИТЕЛЕЙ такой породы, как Чихуахуа.
Создала альбом - загляните пожалуйста, посмотрите нанашу малюську и выскажите своё мнение - не метис ли она у нас!?
Заранее спасибо всем!
:tnx:
...

[ Далее... ]

1 комментарий 50692 просмотров
Корм для собак Darsy 16 апр 2011, 19:39
Я часто видела что хозяева кормят чхуню свининой,рыбой и Педигри.Мне очень жаль их пёсиков. :cry: Ещё кормят Чаппи.Это отдельная история...
У меня есть знакомая по имени Света.У неё пёсик Вава.Она давала ей свинину,рыбу и Чаппи.Я ей говорила о том что это неправильно но...пёс умер... :cry: :cry:
Я ей даже давала ей этот адрес:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я надеюсь вы зайдёте туда.
А лучший корм Роял Канин! :P

0 комментариев 74522 просмотров
Надеваем майку на чихуахуа GAV 04 авг 2017, 16:55

0 комментариев 8874895 просмотров
Дегельминтизация zemochka90 10 фев 2012, 16:15
Пришло время дегель.... Короче говоря, устранить и предотвратить наличие глистов в организме нашей Эвы. :)
Для этой цели ветеринарный врач нам порекомендовал "Празицид-суспензию для щенков мелких пород" фирмы Api-SAn. Дается он из расчета на 1 кг 1 мл. В упаковке есть одноразовый шприц на 2 кубика, инструкция, само лекарство и наклейки в ветеринарный паспорт.
Нам рекомендовали дать собаке либо прямо в рот, или "на корень языка", как я прочитала на одном из форумов, либо же добавить в пищу в утреннее время. Я решила добавить в пищу, а именно в размоченный собачий сухой корм. Эва все съела, пока никаких побочных эффектов не наблюдается. :)

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

[ Далее... ]

0 комментариев 29821 просмотров
Найдена ЧИШКА+1+1 bekeka 03 сен 2014, 15:05
Сегодня ночью в районе д. Ходаево найдена собачка, девочка породы чихуахуа! У малышки есть клеймо! Собака в запущенном состоянии, видимо долго бродила по улице! 8 (916) 655-95-11 Алексей  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Вложения

0 комментариев 918410 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика