Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Три встречи с неведомым vik-viks 14 май 2012, 01:13
Встреча первая. Чудище рогатое
Днями первый раз в жизни мои чиши увидели козу (а может и козла... не разобралась мама в густой траве). Ошеломленная Винки обошла рогатое нечто молча большим кругом, Инди сказала (не пролаяла, а почти сказала) "аф-ф?", но подойти побоялась. Я конечно стояла настороже и близкого контакта не допускала. Коза, флегматично пощипывая травку, вдруг обратила внимание на копошащихся неподалеку малявок и, видимо решив рассмотреть их, сделала пару шагов в сторону чишек. Тут мои сразу заняли оборонительную позицию и ответили предупредительным залпом заливистого лая, коза, помотав бородатой головой, остановилась. Мои, вздыбив шерсть и прекратив лай, перешли на злобный рык, переводимый где-то так:"Еще шаг и мы тебе рога пообломаем!" Коза перешла в активное наступление, сделав несколько шагов в нашу сторону (веревка, которой она была привязана еще позволя...

[ Далее... ]

12 комментариев 1661110 просмотров
Найдена чихо-девочка! р-н м. Щукинская bekeka 16 авг 2013, 16:49
Москва!!!
Девочки! Это срочно!!!
Позвонила женщина, м. Щукинская. Вчера вечером нашла в парке девочку чихуа. Длинношерстную, черную с белыми лапками. По словам, очень маленькая. Сидела в парке на скамейке совсем одна. Была в дорогой шлейке. С лавочки спрыгнуть сама не могла. Девушка с ней провела на лавке полтора часа, за особакой так никто и не вернулся. Предполижительно выкинутая... или специально забытая. Хотя, возможно украли, а потом выкинули, не стали с выкупом возиться. Девушка, которая подобрала чихоньку, ее боиться!!!! Хотя она не проявляет агрессии, очень ласковая, хорошо общаестя с другими животными с другими собаками (у девушки бульдог!) и кошками. Почему боиться - сказала в детстве был той, и он ее нещадно жрал, сказалась детская травма. По этому девушка не может даже посмотреть у нее клеймо, боиться, что та ее хватанет.
Просят забрать побыстрее, т.к. опыта общения с такой мелочью нет, не знает чем кормить, проблематично гулять и т.д. Себе точно не оставят!
Девочку надо срочно забирать...

[ Далее... ]

1 комментарий 310142 просмотров
Прилетала чихомуза ) vik-viks 20 мар 2012, 14:57
ДевЧишка

Я не просто милая мордашка!
Я девчонка-озорница-чихуашка.
Я умею ласковою быть и очень нежной,
Полюблю - утонешь ты в любви безбрежной...
Я могу быть стражем и защитой,
Не боюсь собак и рвусь на битву...
Чтоб развеселить тебя - похулиганю:
Посмотрю наивными глазами,
И в секунду отдеру обои,
Шторы потяну и все такое...
Для тебя игрушки расшвыряю,
И при этом радостно полаю.
Получу вкусняшку и станцую,
Утром очень нежно расцелую.
Я люблю, когда ты чешешь пузо, треплешь ушки.
Одного не понимаю - равнодушия...

Перевод с собачьего

Ты мне мама или нет?
Ав, а ну давай ответ!
Поцелуй меня скорей,
Дай вкусняг, в руках согрей.
Ав, я так тебя ждала!
Ну, а ты никак не шла!
Ав, давай не отвлекайся,
А на ласку откликайся..
Ав, закончилась вода,
Ав, а где моя еда?
Ав, несу тебе игрушки,
Ав, улягусь на подушку...
Рядом мама, счастье рядом,
Посмотрю туманным взглядом...
А-ав, мне, чишке, спать пора,
Все, ...

[ Далее... ]

5 комментариев 503199 просмотров
Кошка и крошка)) ВикаКот 28 мар 2013, 17:59
Всем привет))
Вот уже 3 дня пытаемся наладить отношения взрослой кошки и нашей Дэльки)
Кошка не рожавшая и вообще очень темпераментная :P Человеческих детей очень не любит, может просто подойти и поцарапать :( И гладить себя не разрешает, ну кроме как папе, она с ним и спит)
Первый раз когда поднесли их к друг другу, кошка вылупила глаза, наверное от негодования :) "Как так? Без моего разрешения домой притащили кого-то?" )) Но молчала, не дергалась)
А Дэлька не растерялась) Вспомнила, что она грозный пес и зарычала) Кошка такого хамства не выдержала и ушла)
На второй день, пока я отвернулась, кошка прошмыгнула в комнату прям к щенку..холка дыбом, глаза горят..кинуться не успела, а может и не хотела, кто ее знает)
А сегодня вооб...

[ Далее... ]

0 комментариев 16462 просмотров
Пристраивается кошка британка bekeka 30 авг 2013, 17:08
Пристраивается кошка британка )))
Девочки !!!
Может кто то желает завести кошку
Бабулька отдает британку вислоушку (цвет голубо кремовая (черепаховая), стерилизованная 1-2 года.
Вложения

2 комментариев 401112 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика