Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Показалось интересным. О собачьих именах vik-viks 05 мар 2011, 03:18
Как собаку назовете - так Вы с ней и заживете!
Кличка, данная собаке, иногда может повлиять на ее характер и ее судьбу. Кличку составляют звуки. Каждый звук привносит в характер Вашего питомца определенную черту.

А - говорит о том, что собака хорошо поддается дрессировке и воспитанию.
Б - этот пес будет хорошим спутником на загородной прогулке.
В - характеризует наличие повышенного интелекта.
Г - собака разборчива в своих привязанностях и даже брезглива.
Д - Ваш питомец всегда найдет, что припрятать в свой потайной уголок.
Е - полноправный хозяин в доме.
Ж - говорит о том, что собака - чистюля.
З - пес будет требовать к себе постоянного внимания.
И - необычайно уравновешен и миролюбив.
Й - эта собака не будет отличаться храбростью и при каждом случае будет прятаться за Вашей спиной.
К - эта собака упряма и всегда найдет способ заставить Вас идти у нее на поводу.
Л - любит уют и комфорт. Не удивляйтесь, если заранее свою собаку спящей в Вашей кровати.
М - отличител...


[ Далее... ]

0 комментариев 1219624 просмотров
Винки. Месяц вместе. vik-viks 05 мар 2011, 03:06
Вот уже месяц, как у меня появилось это маленькое чудо, шустрое тельце, окрашенное в три цвета, с веселым и чуть капризным характером, умными глазками, которое совершенно неожиданно стало ужасно родным. :D
На сегодняшний день возраст девочки 3,5 месяца. Пышное имя Мирабэль Венера превратилось в домашнее задорное Винки.
За месяц мы научились: понимать команды "ко мне", "место", легко запрыгивать на диваны, кресла и постели, притаскивать маме мобильник, когда он звонит (это исключительно по личной инициативе). :)
Аппетит малышки хорош, туалетные привычки приличны (пеленки).
Винки охотно играет в игрушки, не очень охотно одевается и совсем неохотно воспринимает поводок и ошейник (понемногу приучаем).
Ласкова и шаловлива, и бесконечно любима!

0 комментариев 681758 просмотров
С ПРАЗДНИКОМ tanyatitova64 09 май 2012, 15:02
:tnx: ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!! :tnx:

1 комментарий 91550 просмотров
Поход к ветеринару ВикаКот 27 мар 2013, 14:46
Вчера решились сходить к ветеринару, узнать сколько все-таки Дэльке месяцев))
Нам сказали, что месяца 4, очень сложно сказать точно) ну по документам ей 3.5))
А еще нас "обрадовали" :evil:
Посмотрели паспорт и сказали, что прививки не действительны, выехать никуда с ними не получится( и на выставку тоже не сходить, печатей нет( бешенство ей не делала заводчица точно, а насчет других прививок я не уверена..
Теперь не знаю, что делать..
Если ей повторно сделают прививки, не станет ли ей плохо?..

0 комментариев 25924 просмотров
Любопытство bekeka 28 ноя 2012, 23:14
Моя Ивка с каждым месяцем становится любопытнее, я недавно это заметила. Смотрела фильм и тут открывается входная дверь , раньше она только ушки приподнимет и все, а тут смотрю она спрыгнула с кровати, и так тихо подошла к комнатной двери , поскребла лапкой , вышла остановилась тянет шею , и как из за угла глядит :) Я ей Ива , так ты подглядываешь , :D , а ну иди ко мне , она стояла смотрела до тех пор пока свет в коридоре не выключился, теперь она это делает постоянно , если кто то пришел она смотрит из за угла :)

0 комментариев 273755 просмотров

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика