Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Размеры одежды для собак www anya 01 фев 2013, 20:34
Как определить размер одежды для собаки
Важнейшим фактором удачного выбора одежды и комфорта питомца является правильность определения размера.

Как измерять собаку
Для правильных измерения необходимо, чтобы собака стояла ровно стоит на четырех лапах.



Для определения размера одежды необходимы данные:

Длина спинки. Она измеряется от основания шеи до основания хвоста.
Объем груди собаки. Он измеряется в самом широком месте на теле собаки *.
Обхват шеи *.
* При определении размера рекомендуется добавить к полученному объему груди и обхвату шеи 2-4 см для свободного облегания.

Сверьтесь с таблицей ниже. Если не можете определиться, выбирайте тот, что больше.

Таблица размеров одежды для собак
Размер Спина Грудь Шея
XS 19 25-30 20-22
S 23 29-36 20-24
M 28 35-42 23-28
L 31 41-47 27-31
XL 35 46-53 30-34
В таблице данные измерений приведены в сантиметрах.

Чаще всего размеры соостветствуют породам:

XS - Чихуа-хуа, той-терьер, мини-йорк, щенки мелких пород
S - Йоркширский терьер, той-терьер, ма...

[ Далее... ]
Вложения

0 комментариев 32114 просмотров
))) Лада Лоретта 23 фев 2013, 20:57
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация :)

0 комментариев 50830 просмотров
Запись 1 wera 24 ноя 2011, 18:34
Чихуахуа д\ш, кобель.
Имя - Догинсити Айл Би Бек, домашняя кличка - Боня (Бонифаций).
дата рождения - 15.09.2011, в Год Кота (Кролика), Дева по гороскопу.
Окрас - г/п с белым.

ОТЕЦ - Тайни Януш № РКФ 1880665

в детстве
Изображение

сейчас
Изображение

МАТЬ - Догинсити Тирамиссу № РКФ 2469051

в детстве
Изображение

сейчас
Изображение
нет, правда - самим интересно, но заводчице пока некогда поискать и отправить фото...

0 комментариев 34552 просмотров
Закрывается питомник собак породы "Московский дракон"!, bekeka 17 ноя 2013, 22:30
В Лобне есть питомник собак породы "Московский дракон", это небольшие декоративные симпатичные собачки с очень живым характером:
видео питомника тут:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

У ваделицы питомника случился инсульт,сейчас она в больнице, её дочь попросила помощи с тем, что бы найти собакам из питомника новые дома. Открываю тему, созвонившись с Ольгой, дочерью заводчицы, ей действительно нужна помощь с пристройством собак в адекватные, нормальные руки: все собаки отдаются бесплатно, щенков уже нет, пишу сразу, что бы не мучили её звонками, в основном остались собаки взрослые и конечно же возрастные.
Документы на собак, у которых они есть, можно будет оформить и забрать только после того, как её мама выйдет из больницы по согласованию с ней.
Собак сейчас на данный момент осталось порядка 70-и (старше 8-и лет собак 20, остальные от 3ёх до 8-и лет), только 14 собак на данный момент уехали в новы...

[ Далее... ]

0 комментариев 190836 просмотров
малышня Джозик Kaur 22 май 2013, 13:12
Вчера ходили с нашим новым мужичком Джозиком на ВВЦ, по делам, ну и в парке с травкой он смог побегать)
такой суетной, видима это черта породы)
Но сегодня ночью я не спала почти, всё крутился-вертелся - он с нами спит)
в итоге у него скрутило живот, вышла с ним на улицу, но потом его и дома настигла эта участь.
вероятно от смены с сухого корма на натуральный ( от сухого отказался сам))
:(
но за 2 дня у нас он стал уже активнее, стал более любопытный, везде хвостиком бегает, всё ему интересно, всё ему любопытно, а как уходишь на работу- так уже плачет.
милый малыш, потерпи, ещё чуть-чуть и мы вернёмся с работы)

0 комментариев 41261 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика