|
Взрослеющие детки vik-viks 20 мар 2012, 10:29
А вот и мы, чихушки путешественницы и их мама. Пожили в Европе и вернулись в родные пенаты… Соскучились по всем, с радостью видим знакомые мордашки (изрядно подросшие и похорошевшие) и новых совершенно прелестных деток. Девчишки мои повзрослели ровно на 2 течки. 1-я прошла у обеих с ложной беременностью, выразившейся в серьезном увеличении и даже посинении сисечек. Фармакологически справились. С трепетом ожидали 2-е… У Винки все прошло практически незаметно, а вот Инди нам показала, что такое собачий ПМС в полной мере. Впрочем, это не страшно, а скорее забавно. Где-то за неделю до начала оного периода начались капризы: это не ем; я у тебя, мама, самая любимая дочка (подтверди немедленно, а то зарыдаю); всех прогоню от мамы и на ручки пойду только к ней; дом поставлю на уши, если оставите нас одних… Винки на сестру сначала смотрела озадаченно, а потом радостно включилась в ее проказы. Словом, «дом вверх дном»… При этом у девочек моих развилась какая-то прямо-таки мистическая сп... [ Далее... ]
- Вложения
Никеша начинаем новую жизнь с Флёрой Nikesha 24 май 2013, 15:09
Завтра утром еду за очаровательной девочкой чихуашкой. Ей почти 5 лет. Хозяева отдают. Как будет проходить привыкание Флёры у нас дома? Как всё сложится? Вот об этом и буду писать в своём блоге. Буду очень очень рада советам, новым знакомствам и дружбе с владельцами чихов! Сейчас надо, наверное, рассказать о себе. Зовут меня Таня, мне 31 год. Я собачница с детства)))) У нас был пудель, ротвейлер. Сейчас в семье 2 лабрадора, такса и метис лаечки. Сразу скажу, что живут они не все вместе - один лабр и лайка с мамой моей, второй лабр и таксуля с бабушкой. Ещё у нас коты. У меня в квартире пока только котик Фима, к собакам относится хорошо, так как некоторые часто приходят к нам в гости. И вот завтра, 25 мая маленькая чишка приедет к нам жить. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо, ведь главное, это любовь (так говорит мой сын, и он абсолютно прав!).
Друзья, враги и просто знакомые vik-viks 04 май 2012, 16:50
Мои девчиши продолжают радовать. Поводы для улыбки долго искать не приходится: они приходят ежедневно. Несколько последних сюжетов... Каждой весной очень оживляется кошачья жизнь под нашим окном. Повадился к нам на изгородь прыгать черный котяра... Винки каким-то непонятным образом чувствует его присутствие и начинает проситься на подоконник кухни. Запрыгнуть нам высоковато и узковато, потому мы научились требовать помощи: подпрыгиваем у окна, пытаясь зацепиться лапками за подоконник и при этом просительно повизгиваем. Если мама не на кухне - бегаем от нее на кухню и обратно, не прекращая просьб, можем и на маму попрыгать. Словом, умеем своего добиться. Водрузившись на подоконник, первым делом ставим шерсть на холке дыбариком (очень забавно: словно гребешок у дракончика), потом начинается игра в переглядки. Следующим номером - разговор: "уау" - начинает довольно негромко кот, "бр-бр" - не раскрывая пасти отвечает Винки, "у-а-а-ау" - продолжает брюнет за окно... [ Далее... ]
- Вложения
Фигаро тут , фигаро там ))) bekeka 16 май 2013, 14:18
Да тема называется фигаро тут , фигаро там)))) А все почему , они умудряются так быстро проскользнуть. И вот случаи , захожу в ванную закрываю дверь , ну не видела как Ивка прошмыгнула , оборачиваюсь смотрю сидит )))))И на оборот , зову закрываю дверь думая что она со мной , оборачиваюсь НИ КОГО)))) На балконе стоит кресло большое (оно низкое ) и коричневое покрывальце , иногда сажусь и вижу что там ни кого нет , и поворачиваюсь чтобы сесть , а там уже Зося сидит , и она так по цвету как покрывало )))) Вот теперь сажусь бочком , чтобы на собаку не сесть ))) 
Все хорошо))) ВикаКот 14 апр 2013, 22:21
Сходили к ветеринару, нас посмотрели, сказали, что все хорошо и поменьше паники)) Поехали купили домой ковер, чтобы наша шилопопка поменьше билась)) Потихоньку разучиваем команды)) Хочу записаться на мини-окд, вот ищу что поближе )) Помню как мама ходила с боксером на окд)) удовольствие и для себя и для собаки))
|
|
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value
|
|
|