Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Собака-всех-примеряка marisha99 03 апр 2013, 20:17
Всем привет!
Сейчас мы в ожидании нашего второго мальчишки, который скорее всего перекочует к нам через недельку) Уже стала имя придумывать, как вам идейка, Том и Джери?
Так вот ради чего пишу. Заметила, что Джеричка начинает порыкивать, когда дома кто то ссорится. Бывает если он может достать до нас, то прикусит или тыкатся носиком просто начнет. Было когда он вообще гавкать начал! Но как же мило это со стороны :inlove:
Он действительно чувствует, когда мы ругаемся, примиряет нас таким образом. И ведь действительно он поднимает настроение всей семье! :tnx:
А так мальчишка не любит всякие поцелуйчики, наверно показывает, что настоящий мужик он!))

0 комментариев 73586 просмотров
Такие разные характеры vik-viks 26 мар 2012, 19:56
Ну, до чего же интересно наблюдать за моими девчонками! Казалось бы одна порода, а характеры совершенно разные... Решила даже проанализировать: в чем разница? Вот что в итоге получилось (о-очень кратко).
Еда
ВИНКИ
На любое предложение реагирует моментально. Достаточно неприхотлива, вкусняшки хватает и грызет сразу. Услышав характерные звуки с кухни, бежит проверить не дадут ли чего-то.
ИНДИ
Весьма разборчива в еде, сначала понюхает, лизнет, обойдет, потом будет пробовать. Понимая, что сейчас будут что-то давать, не бежит, а выжидает, дескать все равно принесут, что суетиться.
Игрушки
ВИНКИ
Всегда готова поиграть, новую игрушку принимает с восторгом, но ненадолго. Быстро наигрывается, но потягушки/отнимашки - любимое занятие.
[b...

[ Далее... ]

2 комментариев 1882261 просмотров
Сшила Гектору мой первый комбезик!!!!! желя 02 дек 2011, 00:15
Вот даавно собиралась и наконец то сшила Гектору комбезик))))
(ткань-флис)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

4 комментариев 92753 просмотров
Мои боевые медсестры vik-viks 31 мар 2012, 12:27
Подхватила мама вирус какой-то жуткий - свалилась практически в бреду на пару дней. Разбудят, попью бульончику и опять в анабиоз. Сама эти дни в тумане помню, в основном - рассказы семьи...
Дочь рассказывает, что малявки мои даже не лаяли, рядом сидели/лежали. Принесла она марлечку прохладную мне на лоб, положила, смотрит - Винки стянула ее и меня вылизывает, Индюшка присоединилась. дочь хотела было опять положить, так Винки разворчалась - не лезьте, мол, со своими методами - мы сами справимся... Семья смеялась:"Боевые медсестры"
Понимая критичность момента, даже не играли толком, в основном у меня на постели дежурили. Врач пришел - они не пускают, стоят стеной, ругаются. Пришлось их изолировать. Орали за дверью просто дурниной, врач ушел - подскочили и давай меня осматривать/вынюхивать, пока все по-своему не переделали - не успокоились.
Самое забавное было, когда зазвонил телефон - Винки схватила его и потащила из комнаты (обычно мне приносит), а тут решила видимо, унести, чтобы не ...

[ Далее... ]

2 комментариев 570700 просмотров
Тупые хозяева и наглые псы. marisha99 22 мар 2013, 18:16
Сегодня я получила массу впечатлений от нашей "чудесной" прогулки с Джери.
Он уже мальчик большой и воспитанный и поэтому гуляем мы на небольшом участочке за домом. В один момент я заметила мальчика с милым песиком породы джек рассел. Ну для безопасности взяла Джери на поводок и пошла навстречу, решила дать им понюхаться. Когда мы были на равне, то Джери уже поскуливал от нетерпения и вилял хвостиком, а та собака наоборот как оскалилась и начала огрызаться. Ну уже не зная, что делать мне, пришлось его на поводке поднять и откинуть от этой шавки, ибо это животное хотело укусить уже не только Джери, а меня! А этот "супер" хозяин тупо стоял и пялился, я уже начала ругатся на него, чтобы забрал эту собаку подальше. Ну он поворчал и ушел, а во мне злооость кипит, ужасно просто!!! :evil:
Интересно, мне одной такие собаки и хозяева попадаются?

7 комментариев 116697 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика